Форумы SDlive

Форумы SDlive (http://forum.sdlive.ru/index.php)
-   Флудильня (http://forum.sdlive.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   WoW и 25'й кадр... (http://forum.sdlive.ru/showthread.php?t=1990)

CnupT 01.06.2008 15:25

WoW и 25'й кадр...
 
Блин я давно в инете замечал разные посты на форумах о том что Близзы (великие и ужосные;)) в своих играх тупо "давят" на геймера и "заставляют" его играть в свои игры... Лично я заметил ето первый раз когда из квеста в гномрегане мне по квесту выпала табличка с двоичным кодом (тупо ради интереса перевел, просто по информатике была такая тема=\) и там начали складываться фразы : WOW - The BEST!, More game in WOW, (примерное начертание), а тут купил себе журнальчег ЛКИ и нашел там еще более внушительные полтверждения : 1)в текстурах улдамана написано слово WoW 2)В подкасте Штормвинда на трех языках еле еле слышно : Больше играй в вов, посоветуй играть друзьям в ВоВ. 3)Даже в цепочки квестов они кое где запихнули призыв к игре(если читать по первым буквам....
P.S.:факты (с)перты с ЛКИ, про них ниче не могу утверждать...
Так вот вы такие же геймеры как и я,задумайтесь, ведь люди и с ума сходят и убивают ради ВоВ'а, а все наверно изза етого самого 25-го кадра...

Dekk 01.06.2008 15:51

Это называется пасхалками.
А вообще есть разные зависимости, кто-то зависит от сигарет, кто-то от алкоголя, кто-то от интернета, кто-то от компьютерных игр.

Neruat 01.06.2008 16:22

Хех, такая агитация эффективна только в англоязычной стране, а не в России.

Emy 01.06.2008 16:56

Цитата:

Сообщение от CnupT (Сообщение 40610)
Блин я давно в инете замечал разные посты на форумах о том что Близзы (великие и ужосные;)) в своих играх тупо "давят" на геймера и "заставляют" его играть в свои игры... Лично я заметил ето первый раз когда из квеста в гномрегане мне по квесту выпала табличка с двоичным кодом (тупо ради интереса перевел, просто по информатике была такая тема=\) и там начали складываться фразы : WOW - The BEST!, More game in WOW, (примерное начертание), а тут купил себе журнальчег ЛКИ и нашел там еще более внушительные полтверждения : 1)в текстурах улдамана написано слово WoW 2)В подкасте Штормвинда на трех языках еле еле слышно : Больше играй в вов, посоветуй играть друзьям в ВоВ. 3)Даже в цепочки квестов они кое где запихнули призыв к игре(если читать по первым буквам....
P.S.:факты (с)перты с ЛКИ, про них ниче не могу утверждать...
Так вот вы такие же геймеры как и я,задумайтесь, ведь люди и с ума сходят и убивают ради ВоВ'а, а все наверно изза етого самого 25-го кадра...

Ты вообще знаешь че такое 25 кадр?? Знаешь. еще можно проверить следующее
На ж*пе у хромаггуса вытатуирована голая джайна праудмур, а у магеридона на внутренней стороне армора нарисован план захвата мира.
Лучше следуй указаниям своего аватара. И еще. Neva mind da ballokz

Neruat 01.06.2008 17:26

Цитата:

Сообщение от Emy (Сообщение 40629)
На ж*пе у хромаггуса вытатуирована голая джайна праудмур, а у магеридона на внутренней стороне армора нарисован план захвата мира.
Лучше следуй указаниям своего аватара. И еще. Neva mind da ballokz

Надо проверить, посмотреть на ж*пу хрома:joke:

Charm 01.06.2008 17:31

Да нам внушают, за нами следят, нас хотят убить.....

PREDATOR 01.06.2008 17:34

про то что из-за ВоВа убивают я не слышал, только заню что из-за Линейки 2 раза убили точно, а мож и больше....

Dekk 01.06.2008 17:36

Цитата:

Сообщение от Charm (Сообщение 40638)
Да нам внушают, за нами следят, нас хотят убить.....

Инопланетяне поделили с массонами территорию и теперь промывают нам разум посредством Средств Мозгового Истощения...
Достаточно спорная теория, однако и она имеет своих последователей.

Neruat 01.06.2008 17:36

Цитата:

Сообщение от PREDATOR (Сообщение 40639)
про то что из-за ВоВа убивают я не слышал, только заню что из-за Линейки 2 раза убили точно, а мож и больше....

Я слышал что китайцы(или японцы, невелика разница;) ) добровольно прыгали с небоскребов, будучи твердо увенными в том что они летают на волшебных грифонах.:wacko:


Поци, айда на грифонах катаца!

Man_with_Dagger 01.06.2008 17:36

Почему то мне это до жути напоминает историю о том, как РПЦ наезжала на рок музыкантов. Якобы если их песни послушать наоборот, то там получается что-то типа "О, я служу Сатане!". В общем бред полнейший %)
Ну пусть даже где то в каких то занюханных катакомбах и слышится "Больше играй в ВоВ", что с того? Оо

П.С. при чем тут 25-й кадр?

=PoIsOn= 01.06.2008 17:55

Оч интересная тема. Но имхо близарцы переборщили с пасхалками =\

ferlase 01.06.2008 18:18

Цитата:

Сообщение от PREDATOR (Сообщение 40639)
про то что из-за ВоВа убивают я не слышал, только заню что из-за Линейки 2 раза убили точно, а мож и больше....

я даже статью читал как в китае типчик вытащил однокласника во двор школы облил бензином и поджог.... в мусарке сказал что он маг и тестил спел:eek:

=PoIsOn= 01.06.2008 19:28

пи-ц... что за идиотизм!!!!!

Fun 01.06.2008 19:43

Один Китаец убил своего друга из-за того,что он продал его виртуальный меч в игре World of Warcraft.
В одной из китайских школ мальчик назвал себя неким огненным магом и поджег своего друга.Как говорит мальчик,он хотел протестировать заклинание.

бррррр в общем бред :D А вообще,что такое 25ый кадр ?

Atulechka 01.06.2008 19:52

Это когда вставляют в видео (кино и т п) к обычным 24-м кадрам в секунду ещё и 25-й. Как правило, с рекламой или каким-то призывом. Вроде как воздействие на подсознание.

Dekk 01.06.2008 19:56

Причем никто точно не знает действительно ли воздействует на подсознание двадцатьпятый кадр или нет.

Shaytanich 01.06.2008 20:59

Ой Боже мой! пара человек погибло из-за игры! хехе. а то, что в давках на футбольных стадионах при драках болельщиков гибнут даже сотни - так всем плевать?
имхо, если это и зло, то это очень даже безобидное и немощное зло.

polis6 02.06.2008 03:07

Хммм

Хорошо что я в Ульдамане бываю редко, да и в Шторм почти не хожу, так что пронесло)))

CnupT 02.06.2008 05:30

Цитата:

Сообщение от Dekk (Сообщение 40615)
Это называется пасхалками.

Пасхалка ето то, что в кратере Ун-Горо стоят братья Марио...(тупой пример), в пасхалках нам не давят на подсознание...

Цитата:

Сообщение от Emy (Сообщение 40629)
Ты вообще знаешь че такое 25 кадр??

Понимаеш ли в психологии эфект воздействия на подсознание путем просмотра фильма\картинки или прослушивания музыки\набора звуков называется эффект 25-ГО КАДРА, а вообще название темы я спер с ЛКИ, там в разделе пасхалок по етим фактам "журили" Близзов за 25-Й Кадр.... Neva mind da ballokz - Ет че за хрень? Призыв играть в вов на латинском?))

Цитата:

Сообщение от Man_with_Dagger (Сообщение 40642)
Почему то мне это до жути напоминает историю о том, как РПЦ наезжала на рок музыкантов. Якобы если их песни послушать наоборот, то там получается что-то типа "О, я служу Сатане!". В общем бред полнейший %)
Ну пусть даже где то в каких то занюханных катакомбах и слышится "Больше играй в ВоВ", что с того? Оо

Ну в Японии уже фаирмаги завелись и никто тебе не даст гарантию того, что ты не пойдеш завтра и не станеш призывать импа...

Dekk 02.06.2008 05:44

Неадекватные личности есть в каждой среде, стоит вспомнить количество случаев, когда школьник убивал своих одноклассников, мотивируя тем, что все это Матрица. И их гораздо больше было, нежели случаев убийства из-за ВоВа. Я думаю тебе просто стоит меньше верить тому что написано.

Big BoY 02.06.2008 05:47

http://ru.wikipedia.org/wiki/25_%D0%...B0%D0%B4%D1%80
Читайте и просвещайтесь ;)
А ваще по теме,то возможно в вове 25 кадр и есть...

CnupT 02.06.2008 05:54

Цитата:

Сообщение от Dekk (Сообщение 40683)
Неадекватные личности есть в каждой среде, стоит вспомнить количество случаев, когда школьник убивал своих одноклассников, мотивируя тем, что все это Матрица. И их гораздо больше было, нежели случаев убийства из-за ВоВа. Я думаю тебе просто стоит меньше верить тому что написано.

Я просто предостерегаю вас =\ ведь некоторые просто сидят в вове уже года 2-3 и половина из них просто не могут мотивировать того что они проводят пол дня за кампом в течении трех лет.... я и не говорю что мы все пойдем "летать", но все же играем в ету "каку! =)

Man_with_Dagger 02.06.2008 07:10

Дай ссылку на статью плз :) Или выложи уж тогда статью

Zebooka 02.06.2008 07:56

Вов, и так одна большая пасхалка.

Цитата:

Что касается психологического эффекта, то его наличие ещё в 1958 году было официально опровергнуто Американской психологической ассоциацией.
И по поводу верований... Вы например в курсе, что земля круглая, да? А представьте, что есть до сих пор целые сообщества людей которые в это не верят! :) Я серъезно.

Neruat 02.06.2008 10:21

Дураков везде навалом.

CnupT 02.06.2008 10:31

Цитата:

Сообщение от Zebooka (Сообщение 40692)
Вов, и так одна большая пасхалка.



И по поводу верований... Вы например в курсе, что земля круглая, да? А представьте, что есть до сих пор целые сообщества людей которые в это не верят! :) Я серъезно.

Вах-вах, а ниче что я екзамены по енглишу сдавал токо с помошью тупой записи звуков(тот самый 25-й....) и скачал из инета спец словарик так вот я через неделю такое знал что ваще от шока долго отходил....

Dekk 02.06.2008 10:45

То есть ты хочешь сказать, что Амереканская психологичесская ассоциация ошибается в своих исследованиях потому, что тебе удалось сдать экзамен по английскому?
З.Ы. Я поверю в действие 25 кадра не раньше, чем на нашем форуме благодаря ему, все кроме меня начнут писать без ошибок.

Neruat 02.06.2008 11:07

Цитата:

Сообщение от Dekk (Сообщение 40706)
То есть ты хочешь сказать, что Амереканская психологичесская ассоциация ошибается в своих исследованиях потому, что тебе удалось сдать экзамен по английскому?
З.Ы. Я поверю в действие 25 кадра не раньше, чем на нашем форуме благодаря ему, все кроме меня начнут писать без ошибок.

А ты будешь благодаря ему писать с ошибками и вызывать зависть у остальных пользователей?:D "У-у-у, Декку хорошо он с ошибками пишет, везет же людям"

dzirt_do'urden 02.06.2008 11:35

Цитата:

Сообщение от Neruat (Сообщение 40710)
:D "У-у-у, Декку хорошо, он с ошибками пишет, везет же людям"

Перед "ОН" запятая нужна)):eek: :eek:

Dekk 02.06.2008 11:36

Вот поэтому я и не верю в двадцатьпятый кадр :D.

Zebooka 02.06.2008 13:05

Цитата:

Сообщение от CnupT (Сообщение 40704)
Вах-вах, а ниче что я екзамены по енглишу сдавал токо с помошью тупой записи звуков(тот самый 25-й....) и скачал из инета спец словарик так вот я через неделю такое знал что ваще от шока долго отходил....

Причем здесь звук и 25-кадр? Это совершенно разные понятия.

CnupT 02.06.2008 13:09

Цитата:

Сообщение от Zebooka (Сообщение 40801)
Причем здесь звук и 25-кадр? Это совершенно разные понятия.

Понимаеш ли в психологии эфект воздействия на подсознание путем просмотра фильма\картинки или прослушивания музыки\набора звуков называется эффект 25-ГО КАДРА....
P.S.: Я нинаю почему оно так называется... наверно для удобства...

Zebooka 02.06.2008 13:38

Читай еще раз вот тут http://ru.wikipedia.org/wiki/25-%D0%...B0%D0%B4%D1%80
как и что называется. И не путай методику обучения путем многократного прослушивания/просмотра записи и эффект вставки 25 кадра. Метод обучения путем прослушивания/просмотра основан на том же принципе, что и правописание в начальной школе - многократное повторение заучиваемого. 25 кадр - это методика воздействия на сознание и подсознание людей посредством вставки в видеоряд на одном из кадров (или между кадрами) скрытой рекламы или других кадров. Это абсолютно два разных подхода.

ЗЫ: Материться тоже не стоит.

Gabriel 02.06.2008 15:09

Я тоже, кстати, пишу без ошибок :dry: . И, действительно, несколько нервирует убийственная безграмотность некоторых личностей :yeah: .

CnupT 02.06.2008 15:15

Цитата:

Сообщение от Zebooka (Сообщение 40804)
Читай еще раз вот тут http://ru.wikipedia.org/wiki/25-%D0%...B0%D0%B4%D1%80
как и что называется. И не путай методику обучения путем многократного прослушивания/просмотра записи и эффект вставки 25 кадра. Метод обучения путем прослушивания/просмотра основан на том же принципе, что и правописание в начальной школе - многократное повторение заучиваемого. 25 кадр - это методика воздействия на сознание и подсознание людей посредством вставки в видеоряд на одном из кадров (или между кадрами) скрытой рекламы или других кадров. Это абсолютно два разных подхода.

ЗЫ: Материться тоже не стоит.

Хмм ну понимаеш ли я не слушал английскую речь или тупые самоучители.... Я слушал просто набор звуков, которые понять может только что житель Чукчляндии.... Да и вообще хватит меня обвинять в названии топика, я просто увидел ето в журнале и дополнил его собственными доводами...:no:
P.S.: За маты извините :shy: , не хотел....

DeJA Vu 03.06.2008 15:57

Действительно, даже если оно и называеться не ЭФЕКТ 25-го кадра, суть то всерно все поняли что он имеет в виду, и ваще чет вы уже от темы отошли, страницы эдак 2 назад )

Dekk 03.06.2008 16:05

А по этой теме вообще ничего путного сказать нельзя. Если человек утверждает, что Земля плоская - ему обратного не объяснишь. Если человек хочет верить в инопланетян, зомбирование или ещё какую лабуду - его право, но и право остальных в это не верить. Утверждать (то есть аргументировать свою позицию) автор не может - фактов у него нету никаких. А то, что есть больше напоминает утку, чем факты. Даже если указанные вещи имеют место быть, неизвестно может ли это вообще оказать какой-либо эффект. В результате чего и появляются такие посты.

CnupT 03.06.2008 16:19

Цитата:

Сообщение от Dekk (Сообщение 40943)
А по этой теме вообще ничего путного сказать нельзя. Если человек утверждает, что Земля плоская - ему обратного не объяснишь. Если человек хочет верить в инопланетян, зомбирование или ещё какую лабуду - его право, но и право остальных в это не верить. Утверждать (то есть аргументировать свою позицию) автор не может - фактов у него нету никаких. А то, что есть больше напоминает утку, чем факты. Даже если указанные вещи имеют место быть, неизвестно может ли это вообще оказать какой-либо эффект. В результате чего и появляются такие посты.

Хмм ну я к вам с чистой душой, так сказать предупредить на всякий случай, а он.... обосрал так обосрал) Ну а факты, факты наличия таких вещей имеются, факты воздействия етих вещей не имеются... Да и вообще мне ВоВ "клеветать" смысла нету сам играюся и ниче)) Просто увидел интересную статью в журнальчиге и решил запостить, мб кому будет интересно...
З.Ы.: А че Земля не плоская? :wtf:

Dekk 03.06.2008 16:21

Факты в студию! С сылками, я почитать хочу.

CnupT 03.06.2008 16:25

Цитата:

Сообщение от Dekk (Сообщение 40947)
Факты в студию! С сылками, я почитать хочу.

Тяжко буит найти ссылки... ну ниче попробую)) докажу чтоли) :unsure: А если серьезно не надо делать из меня :censored: , :censored: и :censored: ! Я и сам понимаю что ето впринципе бредовая затея, НО , ниче не доказано : есть ли воздействие на людей или нету неизвестно, хоть оф наука и отвергает факт 25 кадра... (с другой стороны, она опровергает и экстрасенсорику...)


Часовой пояс GMT +1, время: 23:22.