Показать сообщение отдельно

Старый 30.09.2007, 06:05   #58
BOT Xbl
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 30.09.2007
Сообщения: 2
Xbl стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mysterious Посмотреть сообщение
Глубоко ошибаешься, мне этот вайп совершенно не нужен. Меня далеко не радует заного качать перса, так как к задротам я не отношусь, тем более тут было сказано что есть некий конвертёр с мангоса на Антрикс, и соответственно вайп далеко не неизбежен .
После твоего поста я точно понял что ты ниразу не играл на антриксе (и к слову при 160 чел. онлайна лагов там так же не наблюдается СОВЕРШЕННО НИКАКИХ и дисконнектов гораздо меньше).
И к тому же здесь всё пришло к тому, чтобы запустить ПАРАЛЕЛЬНО мангосу тестовый сервер на основе антрикса.
Прошу больше не спорить на тему "антрикс полное Г." так как всё равно вы неможете привести никаких конкретных и обоснованных доводов. А если всё же такие найдутся то пожалуйста, я вас "слушаю"
а я и не спорю тут) просто если так постоянно делать вайпы с появлением все новых и новых эмулей (а я слышал что их не мало), то народ просто напросто покладет на это и останитесь тестить в 5тером свои актрисы и тд.. если на то пошло то довайте сложимся на самый самый офигенный эмуль на 5 процентов похуже чем офф и будем радоватся, а так постоянно делать вайпы и бегать с одного на другой сервер это просто несерьезна.
Xbl вне форума