Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Сервер
 
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 30.09.2007, 05:32   #31
BOT Mysterious
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Шлюз
Сообщения: 116
Mysterious стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
Отправить сообщение для  Mysterious с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xbl Посмотреть сообщение
Надо было назвать тему не "И снова этот Мангос..." а И снова этот Вайп...)
Mysterious, тебе не эмуль нада и не сервер без лагов я так понял, а просто вайп. И не сравнивай Незерсторм с Аутом, на Незере я видел как там играют.. 20 человек альянс, 20 орды, вот тебе и нету лагов не отлечается он от Аута не чем, ну ну.. тут если ты еще не заметил играет по 60 - 65 человек за каждую фракцию лаги естественно есть! А Незер параша и с вайпом вас опять забреют! такчто не гоните и тему клосед.
Глубоко ошибаешься, мне этот вайп совершенно не нужен. Меня далеко не радует заного качать перса, так как к задротам я не отношусь, тем более тут было сказано что есть некий конвертёр с мангоса на Антрикс, и соответственно вайп далеко не неизбежен .
После твоего поста я точно понял что ты ниразу не играл на антриксе (и к слову при 160 чел. онлайна лагов там так же не наблюдается СОВЕРШЕННО НИКАКИХ и дисконнектов гораздо меньше).
И к тому же здесь всё пришло к тому, чтобы запустить ПАРАЛЕЛЬНО мангосу тестовый сервер на основе антрикса.
Прошу больше не спорить на тему "антрикс полное Г." так как всё равно вы неможете привести никаких конкретных и обоснованных доводов. А если всё же такие найдутся то пожалуйста, я вас "слушаю"
Mysterious вне форума  
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 11:05.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |