Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Игровой мир
 
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 02.08.2010, 14:18   #10
Novus
На всю голову Паладин ;)
 
Аватар для Novus
 
Регистрация: 08.07.2007
Сообщения: 2,102
Novus - блестящий ораторNovus - блестящий оратор
Вес репутации: 44
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dekk Посмотреть сообщение
Одновременно. Единственный период расцвета аги котов - это до тех пор, пока они не нету возможности получить гир с Везакса, Йожика, Хардмодов ульды и дальнейших инстов. Проблема в том, что всем остальным точно так же не выгодно набирать арп до этого.
Вабще то я про пвп, так как в пве хоть на постоянку варам 100% пены дать - другим класам дадут что то что бы догнать вара в дд листе. Поэтому тут нечего даже и гадать. И ничего варам не помешает дать +100500 к дэмагу, но им дали пену и всё. Значит другим не дублируя - армор скил, можно дать как раз эти 100500 к дэмагу ? Неужели не логично ?

ЗЫ доп дэмага с дотов/блидов это когда она вся в сумме отсилы 10% в дд листе, неужели у друя она на таких цифрах ?
__________________
Novus вне форума   Ответить с цитированием
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 01:47.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |