Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Сервер
 
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 23.11.2010, 12:51   #11
BOT DJ RIGA
светлый пыщпыщ
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Новосибирск,Р-он "Щ"
Сообщения: 660
DJ RIGA может только надеяться на снисхождение...
Вес репутации: 0
Отправить сообщение для  DJ RIGA с помощью ICQ
По умолчанию

так бы писать не с талбы,но у Дк перестала работать Абилка Удар в сердце на пве ,вот ссылка на Ротации дк как в пве в крови

http://mmoboom.ru/blogs/world-of-warcraft/1041 , после обновления серва пахать правильно перестала. поправти плиз побыстрее.

11. Ротации и использование абилок ,Ротация для Крови(Одиночная цель) перестало правильно работать.

[IT] – [Ледяное прикосновение]
[PS] – [Удар Чумы]
[HS] – [Удар в сердце]
[BS] - [Кровавый удар]к
[DS] – [Удар Смерти]
[OB] – [Уничтожение ]
[HB] - [Воющий ветер]
[SS] – [Удар Плети]
[DC] - [Лик Смерти]
[DnD] – [Смерть и Разложение ]
[PT] – [Мор]
[BB] – [Вскипание Крови]
[FS] – [Ледяной Удар ]

как должно работать [IT] –[PS] – [HS] – [HS] – [DS] – [HS]– [HS]– [HS]– [HS] – [IT] – [PS] но неработает доходит почему то всего до двух ударов всерце и потом юзать приходиться удар смерти,хотя в пве недолжно так быть.

Последний раз редактировалось DJ RIGA, 23.11.2010 в 12:56.
DJ RIGA вне форума   Ответить с цитированием
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 16:12.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |