Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Флудильня
 
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 12.12.2010, 10:03   #8
animagus
Гуру
 
Аватар для animagus
 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщения: 1,199
animagus - блестящий ораторanimagus - блестящий ораторanimagus - блестящий оратор
Вес репутации: 39
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kser Посмотреть сообщение
Лично мне всегда казалось, что колесико проблематично передвинуть, скажем, ровно на 3 деления и довольно быстро. Ну и опять же неизвестно когда появится нужная цель, чтобы остановиться, а перескочить через нее - плёвое дело.
Это наверное зависит от мыши, у меня проблем прокрутить на нужное число делений не возникает. Да и если пропустил цель всегда можно с той же скоростью отмотать назад

Цитата:
Сообщение от Kser Посмотреть сообщение
Все остальные 26? (это придуманное число)
Если не забывать использовать модикаторы, то остальных способностей останется совсем не много
Цитата:
Сообщение от Kser Посмотреть сообщение
Почему?
Мне и еще нескольким людям так оказалось удобнее на психологическом уровне. возможно причина в том, вто в такие моменты, необходимо выполнить крайне точное и быстрое движение мышью, т.е. большая часть нашего внимания сосредотачивается на правой руке, и нам проще нажать кнопку на мышке, нежели на клавиатуре.
Цитата:
Сообщение от Kser Посмотреть сообщение
А Ctrl?
Он расположен довольно неудобно, чтобы его быстро можно было нажать в комбинации с какой-нибудь другой клавишей.

P.S. У моего ханта ровно 12*3 биндов (12 кнопок + alt и shift)
__________________
animagus вне форума   Ответить с цитированием
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 13:56.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |