Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Классы персонажей > Hunter (Охотник)
 
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 08.02.2011, 18:56   #15
animagus
Гуру
 
Аватар для animagus
 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщения: 1,199
animagus - блестящий ораторanimagus - блестящий ораторanimagus - блестящий оратор
Вес репутации: 41
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serx Посмотреть сообщение
да я о том же... писец, не один я считаю, что они много бьют. Я понимаю что они должны много лупить, но всему есть мера.
Ханты бьют ровно столько сколько положенно. Лично по мне даже бедных(изломанных) рог дамаг выше чем у хантов. хантам очень хорошо компостировать мозги бегом вокруг колонн.
__________________

Последний раз редактировалось animagus, 08.02.2011 в 18:59.
animagus вне форума   Ответить с цитированием
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 10:42.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |