Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Игровой мир
 
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 07.06.2007, 16:52   #5
BOT zas
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщения: 101
zas стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 40
Отправить сообщение для  zas с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxter Посмотреть сообщение
А ГМы то тут причем?

вот нашел в одной из поледних ревизий:
3833
Wrong xp/money gaining when completing a quest should be fixed now.
что конкретно имеется ввиду не знаю.
видимо авторы ревизии считают что эмулятор достиг такого уровня ,что можно поставить опыт за квесты как на оффе...
да! исправились некоторые баги! НО по прежнему многое не работает или работает не корректно!
ввиду не большого онлайна + многих не работающих спелов +многих не работающих квестов считаю , что стоит всё таки вернуть старый опыт х3...
zas вне форума  
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 10:01.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |