Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Орда
 
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 31.08.2007, 12:22   #11
BOT qqq
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщения: 398
qqq стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мерк Посмотреть сообщение
Вопрос, где наити квест на репу к "The Consortium", если он есть
Процитирую из темы "Баги базы":

Повторяющийся квест на репу с Консорциумом
http://www.thottbot.com/q9892
More Obsidian Warbeads
Очень нужен - ни разу еще не работал.
========================================

Ну что то его никак не чинят, хотя этот баг репорт висит в той теме с момента ее создания

там еще один повторяющийся квест есть, тоже не работает.

В принципе, на форуме Мангоса в разделе для новичков есть шпаргалка как чинить повторяющиеся квесты, наверное надо на этот форум скопировать
qqq вне форума   Ответить с цитированием
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 21:43.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |