Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Классы персонажей > Warrior (Воин)
 
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 22.10.2007, 12:33   #11
Novus
На всю голову Паладин ;)
 
Аватар для Novus
 
Регистрация: 08.07.2007
Сообщения: 2,102
Novus - блестящий ораторNovus - блестящий оратор
Вес репутации: 43
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Duskwalker Посмотреть сообщение
Карлсон уже не котируется, уже убивал.
На мувики не равняюсь, потому что ретропалом я тоже играл, знаю в чем суть. Что касается джаджа - то джадж СоКр - это маст хэв.

Если же по сути вопроса - то его правильно задавать так - чем тебя будет убивать противник и где у него уязвимость.

Про СоКр и так ежу понятно. Я тебе талкую о том что вары у нас в основном с щитами не гоняют. И лично мне проще убивать их тупо огномной дэмагой с руки и Крузадер страйком. Против вара с щитом само собой будешь не физом а холи дэмагой бить. У пала с дуручкой есть шансы и неплохие против кастеров( ну против мага плохие ) А вот в таком виде как ты бегаешь я хз как ты будешь вменяемого нормально одетого кастера бить.

ЗЫ И ты про хил в яйце не пояснил. поясни плиз, а то мож я сткоа времени чё то не так делаю Про Рипитенс против вменяемого вара то же кстати не катит(они его снимают).

ЗЗЫ И в догонку: Самый "весёлый" джадж ретро пала не пашет(Команд)
Novus вне форума   Ответить с цитированием
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 03:12.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |