Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Классы персонажей > Paladin (Паладин)
 
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 11.11.2007, 18:01   #11
BOT toxic
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщения: 384
toxic имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 39
Отправить сообщение для  toxic с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seraphim Посмотреть сообщение
Вай баюсь баюсь....
Дамаг...дооо..кончается правдо манна быстро...но ничего...и белые атаки имеют право на жись.
А агру то как замечательно можно срывать..ведь ничего агропонижающего то нету.
Паладин ДД это бред.
Какой бы дамаг он не выдавал, есть куча классов которые справятся с этим стократно болие эффективно.
хм. интересно что же это за классы? Меня например передамагивают тока ДД-шамы и ДД-вары и всего несколько рог, которых можно по пальцам пересчитать. Больше никто не может. исключение - если босс бронированный, то традиционно милишники отстают от кастеров, но только в данном конкретном случае. А боссов с броней у нас не так уж много.
Пал с руками и одетый в ретри шмот вполне может выдать достойный дамаг.

Например в рейде ~15чел я стабильно держусь в тройке лидеров по дд. и например на Vashj успеваю настучать ей 0,5лмн
в рейдовом обкасте у мну обычные удары 1,5-1,9к. соответственно криты в 2 раза больше (это без крылышек еще).
В пати с шаманами + финдфури тотем.. и отставание от тех же шаманов всего какие-то копейки...

По поводу маны - дак это проблема всех у кого она есть. нужно просто уметь ею пользоваться. Тем более на аое босах где идет массхил - палы за счет пассивной абилы вообще при полной мане всегда.

Про отсутствее агропонижение - дак это отсутствие знания. между прочим "сальва" - именно паловский подарочек всем ддшникам. которые ее усиленно просят.

И вообще если кто-то называет что-то "бредом" стоит усомниться действительно ли он разбирается в вопросе. Практика доказывает!!
toxic вне форума   Ответить с цитированием
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 07:15.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |