Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Игровой мир
 
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 06.12.2007, 11:46   #11
Disa
Ex GM
 
Аватар для Disa
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Академ
Сообщения: 344
Disa стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 40
Отправить сообщение для Disa с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мерк Посмотреть сообщение
Товарищи Гмы такой вопрос(повторный кста), нельзя ли рассовым босам нормальные статы поставить? Что то я сомневаюсь, что на офе рассовые босы бьют 300-400 по коже и что у них по 20-80к житков
Поставлю и поправлю в том случае,если увижу их имена(названия).Если есть желание помочь,пиши название npc,колличество хитов.Дмг я сам подредактирую.Писать желательно в раздел bug report.Рассовые боссы это те,кт стоят в столицах?Если ты это имел в виду,то за орду я знаю их,за альянс не всех.
__________________

Последний раз редактировалось Disa, 06.12.2007 в 11:48.
Disa вне форума   Ответить с цитированием
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 11:16.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |