Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Орда
 
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 08.12.2007, 08:20   #10
BOT CHROMus
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 16.07.2007
Сообщения: 73
CHROMus стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bozz Посмотреть сообщение
лезут в бой как проигрывать начинают сразу фир...
Ээээ.... Это типа пвп называется. Не должны же они стоять и дохнуть под твоими ударами. Присту гораздо приятнее лечиться когда ты с дотом по степи бегаешь. Бинтоваться тоже лучше в свободной обстановке.
И при этом присты и локи не виноваты что ты лезешь под текстуры. Не садиться же им на задницу и умирать при твоём приходе, правильно?
CHROMus вне форума   Ответить с цитированием
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 10:26.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |