Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Сервер
 
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 29.12.2007, 14:41   #11
MrBananas
Admin
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщения: 700
MrBananas имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 40
Отправить сообщение для MrBananas с помощью AIM
По умолчанию

Vmaps можно включить. Но тогда сервер будет играбельным с онлайном до 100.
У нас такое бывает в промежутке с 3 до 10 утра.
Всё остальное время лаг будет просто всеобъемлющим и всепоражающим.
Использование Vmaps, к тому же, влечёт за собой проблему чрезмерного использования оперативной памяти эмулятором. Таким образом мы его наглухо загоним в свап (или, что ещё хреновее, саму базу данных).
Вы уточните сколько у вас онлайн.

Соответственно, играть на сервере станет более невозможным.

А перед Сетом я требую вежливо извиниться, он всё правильно говорит.
__________________
MrBananas вне форума   Ответить с цитированием
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 22:07.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |