Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Классы персонажей > Paladin (Паладин)
 
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 30.12.2007, 14:48   #11
BOT ggg
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщения: 254
ggg стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ayala Посмотреть сообщение
из тех кто щас играет лучшие ретри палы - Novus, Nerub
лучший холи пал на мой взгляд Galsian, лучший прото пал - Duskwalker
но как уже сказано выше был такой пал Дмитрий)) не в обиду нынешним палам, он был просто бог причем как бы он не вкачался
Насчет дмитрия - на вовему каждый пал богом был, если руки не шибко кривые были. Да и гиемы тогда пала апнули крусадер страйком, который ебашил почти как хероик у вара, с маленьким манокостом и кулдауном около 3ех сек, а кому то и без кулдауна делали
__________________
100+52.5+60=212.5
ggg вне форума   Ответить с цитированием
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 06:17.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |