Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Сервер
 
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 09.01.2008, 11:32   #11
BOT Symrak
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: инст
Сообщения: 123
Symrak стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
Отправить сообщение для  Symrak с помощью ICQ
Attention

скокоже наговорили то с тех пор скоко я отсутствовал =))) читал около получаса =)))
1)что хнет нипричом говорят токо те кто с хнета....
2)баги нагружают серв неверными запросами и т.п. и поэтому из за них лаги
а я бы сказал так: если отрубить морг то серва вапще небудет т.к. денег на его содержание не станет
и кстати оптимальное решение: давайте будет брать со ВСЕХ по 30 рублей!!!

еслиб хнет платил за те лаги которые он создаёт ( а он создаёт большую часть их ) рублей по 60... былобы куда легче на душе и вапще игралобы меньше хнетовцэв и былоб меньше лагов...

у мун между прочим 2-е сети но я играю с морга и плачу по 30 рублей т.к. надеюсь что они уменьшат лаги... и нехочу создовать лаги серву

Последний раз редактировалось Symrak, 09.01.2008 в 11:34.
Symrak вне форума   Ответить с цитированием
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 21:34.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |