Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Игровой мир
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 12.02.2008, 18:01   #91
BOT Big BoY
Ветеран
 
Аватар для Big BoY
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Васхнил
Сообщения: 460
Big BoY стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wowan Посмотреть сообщение
кароче это вопрос к администрации сервера если банить то вообще всех палов без разбору на ВСЁМ сервере ... а говорю про себя никогда не стояло у меня проги чтоб чёто заснять или чёто в этом роде и НЕ БУДЕТ СТОЯТЬ (скорее всего не наболело а банили за подобное ) ... ну и если забанят , это не моя вина , как говорили стремимся к оффу , НО У НАС ЕЩЁ НЕ ОФФ , и не нужно такие кардинальные меры принимать !!!
Вот если честно я ничё не понял(всмысле суть не понял)
а насчёт первых строк...проси админов чтобы тебя лично забанили а другх палов,которые честно тратили своё время чтобы докачаться до хая и попасть на БГ и на все остальные радости жизни 70 лвла()не трогай!!!
__________________
Big BoY вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.02.2008, 18:03   #92
BOT Big BoY
Ветеран
 
Аватар для Big BoY
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Васхнил
Сообщения: 460
Big BoY стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wowan Посмотреть сообщение
а ещё давайте рог всех забаним с их ... сами знаете роги !
Цитата:
и ещё хотелось бы добавить , может это и надо в баги писать , но пишу сюда , потомучто тоже могу сказать что наболело = шамы какого ... в дуэли нельзя бить тотемы ( я даже аликовские не могу = не знаю с чем связано , кроме который тормозит ...) ... даайте может и шамов банить и магов заодно, и друев с их багами ??? про которые все знают и молчат ???
Посты редактируй или пиши сразу всё обдуманно в 1 посте..
__________________
Big BoY вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.02.2008, 18:36   #93
HAYSE
Ветеран
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: nsk
Сообщения: 425
HAYSE стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ayala Посмотреть сообщение
Вопрос такой: можно ли открывать флаг на АБ в паловском бабле? Желательно чтобы ответили знающие люди с офа.
я так думаю, что можно т.к. бить и юзать абилы он может...кстати фича всех палов...убежать-выйти из комбата-бабл-маунт...верняк
__________________

HAYSE вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.02.2008, 19:23   #94
BOT wowan
Опытный
 
Регистрация: 18.02.2007
Сообщения: 196
wowan  - это имя, известное всем
Вес репутации: 36
По умолчанию

БИГБОЙ , ты думаешь я себе начитерил себе перса чтоли ? ты далеко не прав .
Так я ещё раз повторяюсь тут у нас не ОФФ , и у нас ОЧЕНЬ много вещей не работает так как должно на оффе = "...стремимся ..." )
и ещё БИГБОЙ , тоже редактируй сразу и обьединяй (пиши подумав ), раз уж такой умный ! Я бан не прошу = хотят бан мне замутить ...
wowan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.02.2008, 19:45   #95
Novus
На всю голову Паладин ;)
 
Аватар для Novus
 
Регистрация: 08.07.2007
Сообщения: 2,102
Novus - блестящий ораторNovus - блестящий оратор
Вес репутации: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wowan Посмотреть сообщение
кароче это вопрос к администрации сервера если банить то вообще всех палов без разбору на ВСЁМ сервере ... а говорю про себя никогда не стояло у меня проги чтоб чёто заснять или чёто в этом роде и НЕ БУДЕТ СТОЯТЬ (скорее всего не наболело а банили за подобное Новуса) ... ну и если забанят , это не моя вина , как говорили стремимся к оффу , НО У НАС ЕЩЁ НЕ ОФФ , и не нужно такие кардинальные меры принимать !!!
Вот это я давно уже написал. С самого начала этой лабуды с банами. Тока написал в шутоШной форме и в 2х словах. Вот со всем чё ты написал согласен. Но думаю кроме палов, в данный момент, этого никому не понять.

ЗЫ Ещё раз скажу, меня не банили так как я ТАМ ПАЛОМ НЕ БЫЛ. Сразу понял что вся эта разборка с баблами,бопами так и закончиться.
__________________
Novus вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.02.2008, 19:51   #96
Dekk
Unknown Flooding Object
 
Аватар для Dekk
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 3,064
Dekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутации
Вес репутации: 44
Отправить сообщение для  Dekk с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wowan Посмотреть сообщение
БИГБОЙ , ты думаешь я себе начитерил себе перса чтоли ? ты далеко не прав .
Так я ещё раз повторяюсь тут у нас не ОФФ , и у нас ОЧЕНЬ много вещей не работает так как должно на оффе = "...стремимся ..." )
и ещё БИГБОЙ , тоже редактируй сразу и обьединяй (пиши подумав ), раз уж такой умный ! Я бан не прошу = хотят бан мне замутить ...
У нас конечно не офф, однако из этого не следует, что не правильно работающие абилки должны и дальше продолжать так делать. И с этим никто обычно не спорит и все радуются обнове, которая что-то исправляет, но ничего не ломает. Тогда почему на основании того, что у нас не пашут те или иные абилки, дОлжно разрешать использование багов, коим и является щилдование с флагом? Почему тогда не разрешить рогам таскать в стелсе флаги и переименовать ВСГ в "Ахтунг, роги!"? Недоправленный ВСГ либо должен быть закрыт до тех пор, пока не будет пофиксен (что произойдет неизвестно когда), либо кто-то должен будет поддерживать баланс на нем. Что администрация и делает.
__________________
[Shattering Throw] Despite saying "removing any invulnerabilities", it fails to remove the opposing team's restoration druid.
Dekk вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.02.2008, 04:18   #97
BOT Fun
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Fun
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: М-р "Щ"
Сообщения: 557
Fun  - это имя, известное всем
Вес репутации: 37
По умолчанию

Как я понял,открыли новое бг WSG,а зачем открыли то,непотестив?Вот из-за этих недоработок еще и люди баны получили,хотя виноваты не игроки,которые незнают,можно ли исползовать флаг в щите,а вы.

Цитата:
я так думаю, что можно т.к. бить и юзать абилы он может...кстати фича всех палов...убежать-выйти из комбата-бабл-маунт...верняк
Встречал пала,когда качался в ашенвале,он когда увидел меня и еще пару бургов,бабл и хертстоун Тоже проверенная фишка)

Последний раз редактировалось Fun, 13.02.2008 в 04:23.
Fun вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.02.2008, 09:02   #98
BOT Abdyla
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: Real Live
Сообщения: 66
Abdyla стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
Отправить сообщение для  Abdyla с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Emy Посмотреть сообщение
Ну за фир кстати тоже пермобан ога?
Фир ? это не ко мне, я не фирю...
Abdyla вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.02.2008, 09:10   #99
BOT Big BoY
Ветеран
 
Аватар для Big BoY
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Васхнил
Сообщения: 460
Big BoY стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wowan Посмотреть сообщение
БИГБОЙ , ты думаешь я себе начитерил себе перса чтоли ? ты далеко не прав .
я не говорил что ты своего перса начитерил и т.д. если с первого раза не понимаешь перечитывай
Цитата:
Сообщение от wowan Посмотреть сообщение
Так я ещё раз повторяюсь тут у нас не ОФФ , и у нас ОЧЕНЬ много вещей не работает так как должно на оффе
ну впринципе-да, тут много щас не пашет, большинство из новых,ещё не тестенных БГ
__________________
Big BoY вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.02.2008, 09:47   #100
BOT Abbot
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщения: 99
Abbot стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Ещё одно мурло под ником Madlena утащило флаг из ВСГ.

Последний раз редактировалось Alinka, 13.02.2008 в 09:56.
Abbot вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 07:32.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |