Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Орда
 
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 16.02.2007, 08:30   #5
Alastis
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Alastis
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: <== гдето там ===
Сообщения: 538
Alastis имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tryp Посмотреть сообщение
Ага, а теперь попробуй собрать этот рейд, если пристов 60 лвла всего человек 5-6... Это раз. А два: Ониксия полыхает огоньком где-то на 3000-3400 без крита по всему рейду, если выпадет крит, то поверь, даже со всеми баффами и под щитом (Power Word:Shield) ни один прист подобного поврежедния не выдержит.
P.S. Мне с неё шапка нужна, одной вещи до полного сета не хватает .
насколько я знаю, она бьет огнем только перед собой, поетому достаточно развернуть ее к стенке, и к томуже есть адон который предупреждает о подобных гадостях(не знаю пашед он или нет н нашем сервере с нашими боссами)
Alastis вне форума   Ответить с цитированием
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 03:39.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |