Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Сервер
 
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 11.04.2008, 04:34   #17
zeratool
Мягкий хомя4ог
 
Аватар для zeratool
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщения: 1,333
zeratool - блестящий ораторzeratool - блестящий ораторzeratool - блестящий оратор
Вес репутации: 44
По умолчанию

Для сервера в лице одного компьютера имхо железо очень слабое - зачастую более лучше характеристики имеют ПК с клиентом. Утечка памяти просто огроменная когда одновременно идет бг, 1-3 рейдовых инста и десяток групповых инстов - одного компьютера очень мало чтобы считать всякие доп бонусы проценты и пр. Имхо либо железо надо кординально менять, либо пересаживать серв на несколько компов средней мощности.
zeratool вне форума   Ответить с цитированием
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 23:26.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |