Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Сервер
Результаты опроса: Наказывать ли фир в инстах?
Да 46 70.77%
Нет 13 20.00%
Безразлично 6 9.23%
Голосовавшие: 65. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 23.03.2007, 14:02   #11
BOT kosul
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 27.02.2007
Сообщения: 27
kosul стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntiAlliance Посмотреть сообщение
деточко
у меня после полу часа игры на озарри глаза на лоб полезли!!Эмуль-похожий. а вот качество...
кста ты наверно нубик локом. есть такой талант-руин,типо большого крита,не знаю на сколько прально он тут пашет,но у меня криты стали лететь побольше...а вообще не умеешь играть локом без фира-не играй
за фир в инстах нада наказывать -неделя бан
и можешь пояснить-зачем локу в инсте фир???танковать ???проходить как на лзарри инсты в 2 чела за 10 минут ????неужели???
Твои глаза, твои проблемы, я много на озари играл там не хуже и не лучше чем тут.Талант делает чтоб криты били не по 150% а по 200% от урона кастой.Если удар соул фаир 900 то с критом 1800 со шмотом мож ты 2500 выбъешь, но каста долгая и крит далеко не каждый каст.Мы инсты по 5 человек ходили и если лок выведет из строя(если б был без багов фир)часть противников на 10 сек,а потом 1 на 20 сек, то ето поможет группе.И тее скока лет чтоб ты меня деточко называл? Cтаричек с тиром 6 мЕГАЗОРД.

Последний раз редактировалось kosul, 23.03.2007 в 14:26.
kosul вне форума  
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 15:48.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |