Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Реальный мир
 
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 28.05.2008, 15:57   #10
BOT Diktator
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: ОБЬГЭС
Сообщения: 91
Diktator стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Komap Посмотреть сообщение
+1 Diktator, Mimo и прочии сначала себя покажите, конечно каждый для себя хорош а другие все "уроды какие то ёпта"
Меня просто бесит ситуация когда сидят там у компа, и знают что их никто в реале не знает и ничо не сделает ему конечно может так писать. А ты с ними встреться в реале на всех кого обобщил и скажи им ето в лицо я посматрю что потом с тобой будет!
Зайди ирод в контакт и набери Диктатор,найдешь думаю меня!
Я никогда не скрываю лицо.
Не обламаюсь ВСТРЕТИТЬСЯ и СКАЗАТЬ!!!!
__________________
Alliance Must Die


Последний раз редактировалось Diktator, 28.05.2008 в 16:01.
Diktator вне форума   Ответить с цитированием
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 08:01.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |