Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Альянс
 
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 12.06.2008, 09:52   #6
BOT cliff
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 13.06.2007
Сообщения: 12
cliff стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 38
По умолчанию

весь инст сейчас смысла проходить нету (если ничего не изменилось за последние 4 дня).
после бруталлуса, являющегося, видимо, ключевым боссом, должен появляться фелмист, которого в инсте в чистом виде нету.
далее по дорожке кто ходил - серия врат, которые, видимо, должны открываться после убиения предыдущих боссов. (однако блинку они не помеха)
Там стоят пандемоус, муру и килджейден. но - все они без кастов, бьют с руки по 800 по клозу и поэтому пустые. (что они пустые, сказал ГМ)
Поскольку первых трех боссов сделали весьма и весьма не простыми - есть время доделать остальных.

повторюсь инфа может быть устаревшей и за время последней проверки - уже сделали еще какого-нибудь босса.

P.S. а лично роге Bree могу посоветовать - хватит хапать. от таких вот ботаников страдает весь альянс. у тебя может шмот и эпик, но ты со своим 500дпс проигрываешь даже зеленым рогам, не умеешь и не готов еще ходить в такие инсты и делать тебе там нечего. И больше всего начинаешь ныть при первых же неудачах, хотя начинаешь делить шмотки еще до начала убиения босса. Единственная мысль у тебя возникающая - ХАПНУТЬ шмота.
Я бы тебя в рейд не взял и другим не советую.

Последний раз редактировалось cliff, 12.06.2008 в 11:07.
cliff вне форума   Ответить с цитированием
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 00:15.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |