Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Игровой мир
 
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 17.06.2008, 23:04   #11
BOT Chif
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщения: 150
Chif стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 40
По умолчанию

Какие то имба призы за просто так. После такого тщательного скрывание А3 такое долгое время, раздавать его налево и направо считаю просто издевательством над игроками. Оружие вообще требует нехилый личный рейтинг. Тёма, раздать 25 кусков брони А3 за пару боев - при Путине такого не было. Вы ограничиваете участие количеством гильдий. У нас не так много гильдий, следовательно не много команд. В нашей гильдии этот вопрос не обсуждался вовсе, либо я при этом не участвовал. И что в итоге: у нас турнир гильдий, а награждаются конкретные люди. Другими словами, если делаете турнир гильдий, то награждайте гильдию(не знаю какими призами, да хоть табарды эпические, к примеру, с +10 стам, но это турнир именно гильдий), а если раздавать А3 в руки, то считаю ограничение на гильдию бредом.
Я не знаю с кем я могу пойти, у нас гильдия имба хиллеров. Будет весело пойти, к примеру, мне, кисе и биссеру. Те люди, с которыми мне было бы интересно сыграть, и с которыми есть неплохие шансы на первое место, находятся в других гильдиях. Создавать фиктивную гильдию? Тогда зачем смысл турнира? В общем, надеюсь, я дал пищу для размышления.
__________________
Я играю за альянс

Последний раз редактировалось Chif, 17.06.2008 в 23:17.
Chif вне форума   Ответить с цитированием
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 10:00.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |