Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Игровой мир
 
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 29.06.2008, 12:56   #11
Shaytanich
Гуру
 
Аватар для Shaytanich
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Родная система Краа, планета Дуэдэ
Сообщения: 993
Shaytanich , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...Shaytanich , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...
Вес репутации: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atulechka Посмотреть сообщение
т6 болванки меняются на А2, а не на А3. А3 - только за арена пойнты.

Правильнее чем на оффе... не смеши.

Ну и что тут за шумиха с этим А3? Не стоит он таких ярых споров)) Вы А4 посмотрите))
пс надо марки потратить, у меня вроде оставалось что-то... жалко)
а то, что у нас не работают арены - это смешно? более правильную систему за неимением арены предложи.
и а2-т5, а3-т6 - это по нашему серву. На оффе они меняются как ты говоришь, но не сравнивай офф и наш сервер.
__________________


Последний раз редактировалось Shaytanich, 29.06.2008 в 12:59.
Shaytanich вне форума   Ответить с цитированием
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 04:41.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |