Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Классы персонажей > Mage (Маг)
 
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 08.07.2008, 12:15   #7
BOT Gogorigo
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Gogorigo
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: All world...
Сообщения: 477
Gogorigo имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 36
Отправить сообщение для  Gogorigo с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dekk Посмотреть сообщение
Добавление по фаеру - пиробласт выгоднее по мане чем ФБ, но менее выгоден по дамаге. Соответственно если проблемы с маной - дело обычное, то имеет смысл брать его вместо 41. Так же в этом случае усиление талант на фаербола брать смысла не имеет. Но пиро будет выгоден только пока одежда настолько плоха, что при любом другом раскладе происходит уход в ООМ (даже на уровне Т4 можно обойтись без этого, то что написано скорее относится к синьке). Билд выглядит как-то так.
Если проблемы с маной имеют место быть, но не являются крайне критичными и есть талант на клиаркаст, то можно использовать фаербол, а при проке клиаркаста два пиро подряд. Зачем это нужно - если закл не стоит маны, то он не активирует правило пяти секунд. Соответсвенно ко времени конца каста первого пиро, правило пяти секнд уже секунду как не будет работать и будет хоть какой-то манареген в течении каста следующего пиро.
Не соглашусь вообще с подходом. Пиро - это заклинание ниочем в ПвЕ. 6 секунд каст... дамаги он выдает ровно столько же, сколько фаерболл со всеми взятыми талантами, при том что последний кастуется 3 секунды.
Использовать пиро на клиркаст - это прямая потеря дпс. Хочешь манареген и если с ним все вообще плохо, то пользуй мэйдж армор, жри поты и камни, но использовать пиро... С тем же успехом фаер может одеваться на инту.
К тому же если вести речь о синьке, то это героики, где нет особо длинных файтов. Там боссы 100-300к хитов (то есть 1-3 минуты) и редко больше. Ко времени 25 ппл уже должно всего хватать и если не хватает, то есть ШП и есть шамы.
__________________
Маленький танчег

Последний раз редактировалось Gogorigo, 08.07.2008 в 12:17.
Gogorigo вне форума   Ответить с цитированием
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 05:38.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |