Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Игровой мир
 
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 19.07.2008, 03:22   #11
Reagent
Ветеран
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщения: 348
Reagent , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...Reagent , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...
Вес репутации: 39
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Emy Посмотреть сообщение
Тринки же вроде даск делал. И у этой был повышен рейт, чтобы фигачило сильнее. У тринки ограничитель вроде бы прок\минута, так что тебе мб не везло сильно
Это касалось Maelstrom, которая изначально на 60 лвл, а ее "подогнали" под 70, но потом стал заметен дисбаланс из-за нее и прок ей порезали.

В этот раз речь зашла о другом тринкете-карте, Vengeance. Этот тринкет сразу был на 70 лвл. В его действии я насчитал сразу 3 бага:
1. Тринкет должен срабатывать при ударе по владельцу, а у нас при ударе владельца. Этот тринкет в первую очередь на танка (лучше всего подходит протопалу).
2. Прок частый. Даже на скрине, предоставленном Gogorigo, видно сразу 3 прока. Это я буду считать жестким багом, пока не будет выполнен пункт 1.
3. Прибавка от спд. Пусть даже 5% будет. У нас же идет просто огромная прибавка. Тут то же самое, что с чантом Fiery weapon, он должен бить с частотой 6 ппм хитом на 40, критом на 60, прибавки от спд не получать. У нас же 600 дамага от него - обычное дело.

P.S. посты и правда лучше перенести в тему багов.
Reagent вне форума   Ответить с цитированием
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 17:56.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |