Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Орда
 
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 11.10.2008, 02:55   #12
Shaytanich
Гуру
 
Аватар для Shaytanich
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Родная система Краа, планета Дуэдэ
Сообщения: 993
Shaytanich , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...Shaytanich , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...
Вес репутации: 42
По умолчанию

Не знай я, что сделала Рая, по вашим словам сложилось бы впечатление, что она "как то раз урвала себе в рейде РЛ, не руководить рейдом, а так для галочки, и после одного из боссов взяла и сгребла весь лут"
На самом же деле картина совсееем иная, но отписавшиеся поливают грязью, как будто было так, как выше написано
Че ж за люди то такие? нормальные уже забыли бы этот инцидент на следующий день и просто в следующем рейде сказали, что они не ролят и все, но Нет! Продолжают раздувать из мухи слона! И ради чего? Поглумиться? Показать себя умными, что хоть че-то в орде творится и они принимают в этом участие? И в итоге складываетсчя ложное представление о человеке. У чифа уже сложилось.
__________________


Последний раз редактировалось Shaytanich, 11.10.2008 в 03:13.
Shaytanich вне форума   Ответить с цитированием
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 10:41.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |