Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Сервер
 
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 07.11.2008, 15:04   #10
BOT АльтерЭГО
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 16.07.2007
Сообщения: 326
АльтерЭГО стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 39
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от небо здесь Посмотреть сообщение
Не совсем верно. Реализация 5х5 "intra-fraction" битвы отличается от реализации дуэли, и я практически уверен что она "тяжелее" в плане ресурсов.
ну, вот в том-то и вопрос. Кто-то тут ТОЧНО может сказать, мол не пойдёт, потому что-то-то и то-то? А не строить предположения как бы оно могло стать.




Цитата:
Сообщение от небо здесь Посмотреть сообщение
По сути - про это и идет речь, про то, что механизм арен, предоставляемый Мангосами - не совершенен, и не подходит для наших условий. .
ну, дыкть что мешает ввести хотя бы ОДИН день, например когда нет ПВЕ. Сомневаюсь что прям пара-тройка параллельных арен убьёт сервак....
__________________
АльтерЭГО вне форума   Ответить с цитированием
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 02:35.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |