Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Классы персонажей > Rogue (Вор)
 
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 02.12.2008, 16:38   #11
BOT Shadowsaber
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 02.04.2007
Сообщения: 64
Shadowsaber стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

ептиить - да нету у нас на серве на бг никакой тактики)))полностью мясо))ведь еси бы тактика была бг длилось бы не 10-15 мин))) а на бг у нас творят так : кто ближ на того дружна толпой))ура в 6 на 1))) иногда даже бесят такие методы=) .... тока один раз я бг видел нормальное - длилось минут 30 - было весело) вот тока куда такие времена делись?? неужели когда пришли с других серверов челы ?? вроде хелли и т.п. 0_о
Shadowsaber вне форума   Ответить с цитированием
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 00:12.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |