Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Игровой мир
 
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 14.12.2008, 14:50   #13
BOT Johnikk
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщения: 46
Johnikk стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Прошу прощения всех! кто прибыл на данное мерроприятие, и принял участие в нем..
У меня тупо отрубило сеть, и включилась она только сейчас.
И перед тем как вылететь возникла такая ситуация..
Меня не было 2 минуты (добавлял в таблицу, расставлял всех) появлюсь меня бьет Порностар, я умираю меня воскрешнают и снова он меня убивает.

Плохо получилось то, что я не смог увидеть кто это начял...НО так как меня убил poronostar (дважды) и многие говорят что это он начял всё..
То думаю его ждет накозание...
Сейчас будем решать с гмом какие санкции делать данному герою..

А всех ещё раз прошу меня простить..просто академ орг как всегда... У них снова свеча полетела..и конешно ремонтик ехал пол года...Прошу прощения ещё раз!
Johnikk вне форума   Ответить с цитированием
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 07:21.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |