Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Классы персонажей > Warlock (Чародей)
 
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 21.12.2008, 10:27   #2
Dekk
Unknown Flooding Object
 
Аватар для Dekk
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 3,064
Dekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутации
Вес репутации: 47
Отправить сообщение для  Dekk с помощью ICQ
По умолчанию

Если данные по абилкам пета на автокасте хранятся в клиентской части, что ИМХО маловероятно, то удаление папок WTF и Cache может помочь. Другое дело, если они хранятся на сервере, потому что в этом случае нужно будет их как-то "потерять". Лучше всего для этого подойдёт кто-либо из администрации, а для этого стоит написать им личное сообщение на форуме.
Ники администраторов белые на красном фоне. Ники ГМов белые на синем фоне. Подробнее можно прочитать тут.
__________________
[Shattering Throw] Despite saying "removing any invulnerabilities", it fails to remove the opposing team's restoration druid.
Dekk вне форума   Ответить с цитированием
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 00:17.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |