Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Сервер
 
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 31.12.2008, 06:43   #19
небо здесь
World GM
 
Аватар для небо здесь
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Пироговка
Сообщения: 598
небо здесь , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...небо здесь , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...
Вес репутации: 42
Отправить сообщение для  небо здесь с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Umberto Посмотреть сообщение
Таже байда, что и у всех в теме: уже 12 часов не приходит письмецо. Вношу свежее предложение: если амины не сделают что-нибудь - вычислить и набить им морды. В офлайне
Рофл

А акк на форуме создал новый, чтобы не узнали кто этого такой "дерзкий"? Бххх
__________________
"Я буду костью в горле всем до тех пор пока жив" (7000$)
небо здесь вне форума   Ответить с цитированием
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 19:22.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |