Если из вашей подсети другие могут заходить нормально, то вполне возможно причина в конфиге фаерволла роутера.
Если не сложно киньте правила пересылки пакетов мне в личку.
Я так понимаю пересылка осуществляется с помощью iptables+NAT ?
__________________
Администрация сервера НЕ несет ответственности за игровые аккаунты. http://wowacadem.ru/rules/