Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Клуб нытиков
 
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 10.02.2009, 18:48   #3
version
Admin
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщения: 980
version - блестящий ораторversion - блестящий ораторversion - блестящий оратор
Вес репутации: 44
По умолчанию

Похоже на намек ультиматума в сторону гмов, мол чините уже, а то хочется новенького.
Дело тут не в твинах. Их тоже можно зафрмить до такого состояния.
Стало скучно ?
Разнообразьте игровой момент.

Создавайте евенты, отыгрывайте роли.
Ну как например. Давно ли вы ходили на каззака ?
Там рейд человек в 40 можно создать на открытом то воздухе, благо босса легко не завалить.
Или ещё вариант.
Написать некий сценарий, только между фракциями заранее нужно всё обговорить - как например, персонажи 12 левела спокойненько лупят дракочинов в кроссах или свиней в дуротаре, а тут окуда невозьмись ( а на самом деле по сценарию) прибегает альянс и начинает лупить уже ордынцев.
Один из них спасается, добегает до некой точки и говорит об этом, заранее приготовленной группе хаев. те бегут и начинается massive online-pvp.

Победителю - приз небольшой.

Или ещё какой евент поинтересней мб сами придумаете.

Если будет в орде или альянсе инициативный человек, который своими усилиями реально продвинет игровой момент на новый уровень - с меня гмская рубашка.
__________________
Администрация сервера НЕ несет ответственности за игровые аккаунты.
http://wowacadem.ru/rules/
version вне форума  
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 02:35.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |