Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Сервер
 
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 22.02.2009, 08:55   #37
Novus
На всю голову Паладин ;)
 
Аватар для Novus
 
Регистрация: 08.07.2007
Сообщения: 2,102
Novus - блестящий ораторNovus - блестящий оратор
Вес репутации: 44
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SeT Посмотреть сообщение
2. Че такого особенного в озере? По технической части там проблема только в Машинах, ибо в текущий момент они никак не реализованы.
Дак там вся фишка и есть в машинах(и на береге то же). На берег ещё и команды поочереди на короблях подплывают. Хрен с ним с короблями респались бы просто на берегу, но как быть без машин ? Ну и мега баф ещё надо реализовать Ачивы ачивами, а сами то инсты 5ппл как себя там чуствуют ? если бы они работали это как минимум пару месяцев было чем себя людям занять(пре накс шмот, баджики на пве/пвп шмот)

ИМХО когда будут работать боле мение 5 ппл, тогда и можно запускать...
__________________
Novus вне форума   Ответить с цитированием
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 07:38.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |