Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Игровой мир
Результаты опроса: Нужно ли это как вы считаете?
Да 37 27.82%
Нет 56 42.11%
Устраивает данное положения сервера 19 14.29%
Мне всёравно 21 15.79%
Голосовавшие: 133. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 10.03.2009, 09:05   #17
Shaytanich
Гуру
 
Аватар для Shaytanich
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Родная система Краа, планета Дуэдэ
Сообщения: 993
Shaytanich , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...Shaytanich , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...
Вес репутации: 42
По умолчанию

На офе пвп серва от пве различаются лишь тем, что на пве нету пвп флагов, иначе говоря, все друг другу синие даже в столице противоположной фракции. (насколько я знаю)
Я что-то не заметил у нас этой особенности... значит у нас действительно пвп сервер.
П.с. на пве сервах офа бг не запрещено и никогда не закрывается.
__________________

Shaytanich вне форума   Ответить с цитированием
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 04:24.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |