Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Bug Report
 
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 02.04.2009, 19:36   #11
Fenix
Guardian of Cenarius
 
Аватар для Fenix
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Бердск
Сообщения: 2,195
Fenix - блестящий ораторFenix - блестящий ораторFenix - блестящий оратор
Вес репутации: 45
Отправить сообщение для  Fenix с помощью ICQ
По умолчанию

заметил интересную и забавную весч, после убиуства некоторых мобов их трупы "ползут" на то место откуда из заагриваеш... все бы не чиго тока вот лутить нельзя
ЗЫ скрины выложу как получится заскринить само "ползание"
ЗЫЫ попалось
Цитата:
Сообщение от Shaytanich Посмотреть сообщение
p.s. ники потер, а рекаунт то забыл потереть.
ну там не полное паливо
Цитата:
Сообщение от zeratool Посмотреть сообщение
достаточно древний баг - не стоит килять мога когда он под контролем или фиром.
мобов не фирял, и не контролил, просто убивал сагрив с места на приличное расстояние
Изображения
Тип файла: jpg WoWScrnShot_040309_003516.jpg (146.6 Кбайт, 21 просмотров)
Тип файла: jpg WoWScrnShot_040309_003518.jpg (133.4 Кбайт, 26 просмотров)
Тип файла: jpg WoWScrnShot_040309_003519.jpg (146.6 Кбайт, 12 просмотров)
Тип файла: jpg WoWScrnShot_040309_003526.jpg (245.4 Кбайт, 11 просмотров)
Тип файла: jpg WoWScrnShot_040309_003527.jpg (150.6 Кбайт, 14 просмотров)
__________________

Последний раз редактировалось Fenix, 02.04.2009 в 20:46.
Fenix вне форума  
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 17:00.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |