Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Bug Report
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 01.08.2009, 08:44   #1
BOT Stervo
Гуру
 
Аватар для Stervo
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Внешний предел.
Сообщения: 830
Stervo  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moonlady Посмотреть сообщение
Насчет "без рукоприкладства", это, пожалуй, слишком. Но поверь, есть обычнейшие серваки , где пашут все (!) таланты пала, приста итд.
Насчет приоритетов. Скрипты, это , конечно, хорошо, браво. Но вот тут возникает интересный момент. Близзы в своих идеях скриптов боссов четко исходят из принципа- абилка босса/противоабилка рейда. Лужа- массдиспелл... дакнесс- щиты....и так далее. Теперь вопрос- что будет с рейдом ( рукастым) против отличного скрипта лужи на Муре, если не будет работать массдиспелл у приста? Так что ...ммм.. неприоритетность талантов/абил игроков ...мммм... весьма под вопросом. Хее, пвпи для папок( специально для Стерво), это массдиспельчик на Мурке? А? Ну как сказанет... так ой, логика однако.
Толку от массдиспела на муре если не рабоает эта самя лужа?
Ну а если уже придерацоо , массдиспел не пвп абилка?ммм .. ну как сказть ... как бы вот ...мммм..ммм
ну у тебя лучше получается.

Да и дайти наканецта адресс сего волшебного сервера.
Stervo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 17:57.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |