Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Игровой мир
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 08.10.2009, 11:27   #61
Winger
Гуру
 
Аватар для Winger
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: O
Сообщения: 1,148
Winger стоит выше репутацииWinger стоит выше репутацииWinger стоит выше репутации
Вес репутации: 40
Отправить сообщение для  Winger с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aliver Посмотреть сообщение
Омг )) вы все еще охотитесь за 200 илвл? )))

PS Забавно конечно читать. Особенно Moonlady ) Хочется оффлайка - идите на офф. Эмулятор никогда не даст даже примерного представления о ВоВ. Я гарантирую это.

PPS Специально заходил потестить рогу. Так вот 80 лвл сине-зеленая рога на оффе, намазанная одними ядами WP/DP, соответственно БЕЗ каких то инчантов и камней, выдала по кукле ~2150 ДПС. У нас на мангосе, рога в эпиках 200-213, с камнями, чантами, заплатками и прочими глифами, да еще и с сет бонусом, по той же кукле выдала ~1950 ДПС. Спек абсолютно одинаковый. Отсюда делаю выводы, что боссы если и должны быть оффлайк, то и работа прежде всего талантов, сэт бонусов, камней, да вообще всего, в первую очередь ИГРОКА (его чара) должна хоть как-то соответствовать оффу. А то получается так примерно: подавайте нам оффлайк боссов, а мы будем типа убивать их по оффлайк тактике (хотя в 99% случаев боссы убиваются засчет тех или иных багов).
Да, некоторые из нас охотятся за 200 левел. Некоторые за 213, который там тоже есть. Такая у нас нубская гильдия, в которой нет ГМ чаров и которая боится использовать баги для убийства боссов.

Мне не надо представление о каком-то другом ВоВе, мне хватает и этого эмулятора. Он тоже ВоВ, но другой

Про малый ДПС роги - надо было посмотреть количество миссов. У нас оно завышенное.
__________________
Dubito Ergo Sum http://www.erepublik.com/en/referrer/Kerib
Winger вне форума  

Старый 08.10.2009, 11:36   #62
BOT Aliver
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 11.01.2008
Сообщения: 87
Aliver имеет неплохую карму...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SeT Посмотреть сообщение
Ты играл на оффе, ты крут!
А теперь пошел нах из нашей песочницы.
А тебе не кажется ли, что это было слишком резко?

Цитата:
Сообщение от Winger Посмотреть сообщение
Да, некоторые из нас охотятся за 200 левел. Некоторые за 213, который там тоже есть. Такая у нас нубская гильдия, в которой нет ГМ чаров и которая боится использовать баги для убийства боссов.

Мне не надо представление о каком-то другом ВоВе, мне хватает и этого эмулятора. Он тоже ВоВ, но другой

Про малый ДПС роги - надо было посмотреть количество миссов. У нас оно завышенное.
Поверь, я никого не хотел обидеть/зацепить/показать свою крутость. Просто логично предположил, что для оффлайк боссов должны быть оффлайк чары, не так ли?
Aliver вне форума  

Старый 08.10.2009, 11:37   #63
SeT
Tech GM
 
Аватар для SeT
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщения: 1,522
SeT - блестящий ораторSeT - блестящий ораторSeT - блестящий оратор
Вес репутации: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aliver Посмотреть сообщение
Просто логично предположил, что для оффлайк боссов должны быть оффлайк чары, не так ли?
Тестить дамаг на манекене, это как бы не на боссе.
Маленький дамаг у рог компенсируется большим дамагом в локов.
__________________
SeT вне форума  

Старый 08.10.2009, 11:42   #64
BOT Aliver
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 11.01.2008
Сообщения: 87
Aliver имеет неплохую карму...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SeT Посмотреть сообщение
Тестить дамаг на манекене, это как бы не на боссе.
Маленький дамаг у рог компенсируется большим дамагом в локов.
Хм... А какая разница, если в обоих случаях билась кукла 80 лвл? Просто не было под рукой боссов...

PS А причем тут вообще дамаг локов? Я привел конкретный случай дпса у рог. А компенсация чьего-то дамага за счет другого класса это вообще смешно. Теперь всем рогам реролл в локов чтоли, так понимать?
Aliver вне форума  

Старый 08.10.2009, 11:47   #65
SeT
Tech GM
 
Аватар для SeT
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщения: 1,522
SeT - блестящий ораторSeT - блестящий ораторSeT - блестящий оратор
Вес репутации: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aliver Посмотреть сообщение
Хм... А какая разница, если в обоих случаях билась кукла 80 лвл? Просто не было под рукой боссов...

PS А причем тут вообще дамаг локов? Я привел конкретный случай дпса у рог. А компенсация чьего-то дамага за счет другого класса это вообще смешно. Теперь всем рогам реролл в локов чтоли, так понимать?
Вы пишите просто тупость. Вы знаете точные статы куклы на оффе, а у нас? Вы знаете как у нас работают рейд дебаффы, а как на оффе?

У нас че в рейдах одни роги? да?
__________________
SeT вне форума  

Старый 08.10.2009, 11:47   #66
BOT Roka
Участник
 
Регистрация: 03.02.2009
Сообщения: 38
Roka имеет неплохую карму...
Вес репутации: 32
По умолчанию

малый дамаг рог обусловлен некоторыми неработающими талантами и как писали выше завышенным процентом миссов на 440 хита 12% миссов, причем хоть что делай (еда, элики) меньше почему-то не становится.
насчет 1950 ДПС это что-то с руками, у меня 2400-2500 ДПС на мишени
знаю что на офе ДПС на мишени должен быть 3-4-5к ДПС ну и ладно возможно когда-нить починят и будем норм дамажить

Последний раз редактировалось Roka, 08.10.2009 в 11:51.
Roka вне форума  

Старый 08.10.2009, 11:55   #67
Winger
Гуру
 
Аватар для Winger
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: O
Сообщения: 1,148
Winger стоит выше репутацииWinger стоит выше репутацииWinger стоит выше репутации
Вес репутации: 40
Отправить сообщение для  Winger с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aliver Посмотреть сообщение
Хм... А какая разница, если в обоих случаях билась кукла 80 лвл? Просто не было под рукой боссов..
Как минимум, разница в том, что мишень никто к тебе спиной не держал. В контексте миссов это актуально. А вообще... читай сообщение Roka

Ах да, у нас тут в эмуляторе другие мишеньки, да. Они моему друиду резистят 20% Faerie Fire
__________________
Dubito Ergo Sum http://www.erepublik.com/en/referrer/Kerib
Winger вне форума  

Старый 08.10.2009, 11:59   #68
Fenix
Guardian of Cenarius
 
Аватар для Fenix
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Бердск
Сообщения: 2,195
Fenix - блестящий ораторFenix - блестящий ораторFenix - блестящий оратор
Вес репутации: 40
Отправить сообщение для  Fenix с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Winger Посмотреть сообщение

Ах да, у нас тут в эмуляторе другие мишеньки, да. Они моему друиду резистят 20% Faerie Fire
наши мишени настока соровы что если их долго бить они могу впасть в энрейдж и дать сдачи не реально есть куклы которые дерутсо
__________________

Последний раз редактировалось Fenix, 08.10.2009 в 12:01.
Fenix вне форума  

Старый 08.10.2009, 12:02   #69
BOT Aliver
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 11.01.2008
Сообщения: 87
Aliver имеет неплохую карму...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fenix Посмотреть сообщение
наши мишени настока соровы что если их долго бить они могу впасть в энрейдж и дать сдачи не реально есть куклы которые дерутсо
Заметил только, что если релогнуться во время тренировки на мишени - заходишь в игру духом 100%

Цитата:
насчет 1950 ДПС это что-то с руками, у меня 2400-2500 ДПС на мишени
С руками вроде бы все в порядке. Хотелось бы услышать средний илвл твоего гира и спек, как минимум.,

Цитата:
Как минимум, разница в том, что мишень никто к тебе спиной не держал.
А на оффе, обычно, собирается вся гильдия и специально для меня разворачивает куклу задом.... Повторюсь: билась одна и та же кукла. Рогой. Спек - одинаковый. Гир - абсолютно разный. Кукла билась одними и теми же скиллами с одинаковым циклом. Разница в ДПС колоссальна. К теме топика это все имеет какое отношение: зачем оффлайк боссы, если классы далеко не оффлайк, вот этого я понять ну никак не могу ((

Последний раз редактировалось Aliver, 08.10.2009 в 12:08.
Aliver вне форума  

Старый 08.10.2009, 12:11   #70
Winger
Гуру
 
Аватар для Winger
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: O
Сообщения: 1,148
Winger стоит выше репутацииWinger стоит выше репутацииWinger стоит выше репутации
Вес репутации: 40
Отправить сообщение для  Winger с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aliver Посмотреть сообщение
К теме топика это все имеет какое отношение: зачем оффлайк боссы, если классы далеко не оффлайк, вот этого я понять ну никак не могу ((
Классы никогда не станут офлайк - Мангос будет отставать от оффа. А драться офлайк (т.е. достаточно крутыми) классами против тушек мяса (не офлайк боссы) с большой дамагой - вооооообще неинтересно.
__________________
Dubito Ergo Sum http://www.erepublik.com/en/referrer/Kerib
Winger вне форума  
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 21:10.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |