Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Реальный мир
 
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 19.11.2009, 14:07   #2
BOT POD
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 26.07.2007
Сообщения: 40
POD может только надеяться на снисхождение...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fenix Посмотреть сообщение
Поздравляю с Днюхой Константина Хорошего парня и надежного Друга. Желаю чтобы на твое день рождение Командир подарил тебе "Приказ" и билеты до дому Хотя все равно у тебя Он (ДМБ) в субботу
В общем хоть ты пока и не можешь прочитать это сообщение, все равно Кос с Днюхой и скорейшего возвращения тебя тут ждуть


105-присоеденяюсь ,Костян Братуха,с Днюхой тебя,всех благ тебе и что сам что себе пожелаешь,ждём очень ждём,жду моего бывшего Гма и думаю нынешнего т.к. Селф уходит в армейку.
POD вне форума   Ответить с цитированием
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 16:57.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |