Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Флудильня
Результаты опроса: Играл на Офе?
Да 98 48.51%
Нет 104 51.49%
Голосовавшие: 202. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 16.05.2007, 17:05   #11
BOT Hello
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщения: 191
Hello стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 40
По умолчанию

если за орду,то я б пошел на дефиас,несмотрю на то.,что в тайгу почему-то не берут сейчас.(ну я поиграл малец,спросил ихнего хая-он мне так сказал)

[quote=Chif;9139]JtotheS три варианта что бы начать играть
1) покупаешь коробку на первом этаже в ТЦ. Стоит где то 1200 р Там диски и код. Хотя диски можешь сразу выкинуть, там самый древний обычный вов
quote]
можно если не ошибаюсь,вообще с нашего вова гамать,и наоборот. так что все деньги,которые платишь при покупке,идут на ключ.

Последний раз редактировалось Disa, 16.05.2007 в 17:19.
Hello вне форума   Ответить с цитированием
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 12:25.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |