Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Клуб нытиков
 
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 01.02.2010, 19:58   #11
BOT kirsav
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщения: 25
kirsav имеет неплохую карму...
Вес репутации: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от version Посмотреть сообщение
Если дома хоменет
Будет попа-интернет
Если дома у вас морг
Желающие могут додумать вобщем )

По теме:

wowacadem.ru внешний адрес, локален для морга (хнету судя по всему сюда лучше не соваться)
hnet.wowacadem.ru локальный хомнетовский адрес.

Если лень настраивать адреса в клиенте, есть программа wowrealms которую можно скачать на сайте (страница "Как начать играть") и пользовать.
Повторяю ещё раз... Я не могу зайти поправить акаунт с работы говорит что не в том сегменте сидишь, а дома просто не могу зайти на сайт.
по поводу wowrealms.exe - скачал . Всё DOWN lдаже мой IP не определила. Хотя на раб. компе отработала правильно
kirsav вне форума   Ответить с цитированием
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 18:45.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |