Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Флудильня
Результаты опроса: Играл на Офе?
Да 98 48.51%
Нет 104 51.49%
Голосовавшие: 202. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 24.05.2007, 19:40   #10
BOT Hello
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщения: 191
Hello стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 40
По умолчанию

[quote=Chif;9784]Дык любой класс может убить за 1.5 секунды и быть убитым за 1.5 сек. Шам тебе такой бурст выдаст за 1.5 сек, что если прокнет все что надо, сляжешь 100%, но оно не всегда прокает . quote]
O_o.ну да,впринципе даже вар может подкатить и врезать критом+специализация и чел сложится.я про то что ето не так часто.
ну а у роги "тупо":вкачанный на 1 ветку "киллер" определяет скорость убийства только пингом и быстротой нажатия пальцев на кнопки под названием ambush/backstab/mutilate-->бб потс.ванишь-->>следующий.
за ето их и люблю.
Hello вне форума   Ответить с цитированием
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 15:57.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |