Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Игровой мир
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 08.04.2010, 07:03   #851
Tseirp
BORN TO BE A SPAM BOT.
 
Аватар для Tseirp
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Шлюз
Сообщения: 1,547
Tseirp стоит выше репутацииTseirp стоит выше репутацииTseirp стоит выше репутации
Вес репутации: 43
Отправить сообщение для  Tseirp с помощью ICQ
По умолчанию

не надо запрещать заходить в два окна как я по инстам буду ходить..
__________________
Tseirp вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.04.2010, 07:47   #852
BOT wowan
Опытный
 
Регистрация: 18.02.2007
Сообщения: 196
wowan  - это имя, известное всем
Вес репутации: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaytanich Посмотреть сообщение
На офе запрещено заходить в игру двумя окнами с одного компа, даже за одну фракцию, даже учитывая то, что за каждый акк надо отдельно платить. Почему бы не сделать так и тут?
полностью поддерживаю...
Tseirp а насчёт инстов , уже давно все ходят мейнами с ролом на твинков
wowan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.04.2010, 07:47   #853
BOT Wasd
Опытный
 
Аватар для Wasd
 
Регистрация: 10.08.2008
Сообщения: 136
Wasd  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 34
По умолчанию

1) запретить ходить в два окна - это, как минимум, запретить играть нескольким игрокам с одного айпи (а это далеко не редкость, сам, как минимум, год играл так). Если как-нибудь вывернуться и запретить заходить в два окна одному человеку (понятия не имею, как это можно реализовать), то нельзя будет.. например, чантать своих твинков своим чантером. есть ещё куча ситуаций в пве, когда нужно два окна. ещё бывает, нужно вторым окном держать персонажа из другой фракции, для чата. бред, вобщем, два окна - нужны.
2) а давайте дезертира вешать пермом! отлично! дискнуло один раз - больше никогда не попадёшь на бг, предатель! бг затянулось и пора, допустим, идти на учёбу - ливай, и больше никогда не ходи на бг, самофармер! нужно отойти на пять минут - не ливай, сиди в афк, умирай на респе, а потом получи заслуженного перм-дезертира, багоюзер! ..давайте более реально смотреть на вещи? не понимаю, как можно так яро везде видеть заговор орды. орда только и делает, что целыми днями обсуждает, как можно над несчастным альянсом поиздеваться - вы сами-то в это верите?
ещё про лив с бг, не лив даже, а переход на другое - если я только зашёл на одно бг (на котором уже сделал дейлик), и сразу же вылезает приглашение на другое, на котором дейлик не сделан, я, как правило, перехожу на это другое бг. расскажите, что я делаю ужасного и как мои действия влияют на баланс?
3) +2 кто-то обеспечивает. полюбой. орда невероятно зла, все поголовно - нубы, которые не могут играть равными составами, все решили обеспечить себе победу из-за перевеса. предположим, что это так. действительно ли все? можете ли вы, яро обвиняя целую фракцию, так же яро обвинять каждого по отдельности? а ведь из этих "по отдельности" фракция и состоит, не забывайте). если вы всё-таки "ищете виновных" - то пожалуйста. я расскажу, как это сделать.
каждый раз, видя на бг +2 у вражеской фракции, записывайте их ники. не поленитесь, сделайте скрин. наберёте большую подборку этих скринов - посмотрите, какой ник встречается там везде. "но их же может быть двое" - тогда какие ники встречаются там чаще всего. наметив подозрительных кандидатур, не спешите делать выводы, проследите за их игрой на бг вообще, как себя ведут, какими составами играют, когда ливают. конкретные ники, подкреплённые такими наблюдениями, будут смотреться куда менее оскорбительно лично для меня, чем слаженный лай на всю орду. ..ах, да, чуть не забыл. когда окажется +2 с вашей стороны, тоже не забудьте сделать скрин. отложите эти скрины в отдельную папку, чтобы потом найти паршивую овцу и у себя (ведь +2 обязательно кто-то должен устраивать!). только, когда наберётся достаточное количество этих скринов, вы найдёте там только один повторяющийся ник, который есть на всех.. ваш ник.
нет, серьёзно, вы всё ещё думаете, что кто-то стабильно обеспечивает эти +1, +2, +N ?
__________________
Wasd вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.04.2010, 07:57   #854
Arkann
Ветеран
 
Регистрация: 24.01.2008
Сообщения: 424
Arkann  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wasd Посмотреть сообщение
1) ещё про лив с бг, не лив даже, а переход на другое - если я только зашёл на одно бг (на котором уже сделал дейлик), и сразу же вылезает приглашение на другое, на котором дейлик не сделан, я, как правило, перехожу на это другое бг. расскажите, что я делаю ужасного и как мои действия влияют на баланс?
правда не знаешь или прикидываешься? тут об этом только и пишут. или ты только "писатель" а не "читатель"?
правильный ответ - вместо тебя никто на это БГ уже не зайдет. тем самым ты обеспечил перевес противнику в 1 перса.
а увеличение времени продолжительности КД за лив (без возможности снятия за 1 мин.) не повредит никому из перечисленных тобою в п.2 игроков. диконект за лив кстати не засчитывается. заходишь на то же БГ трупом сбоку от кладбища. перезагрузка- не помню. врать не буду
__________________
наношу свет, причиняю добро...
Arkann вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.04.2010, 07:58   #855
Tseirp
BORN TO BE A SPAM BOT.
 
Аватар для Tseirp
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Шлюз
Сообщения: 1,547
Tseirp стоит выше репутацииTseirp стоит выше репутацииTseirp стоит выше репутации
Вес репутации: 43
Отправить сообщение для  Tseirp с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arkann Посмотреть сообщение
правда не знаешь или прикидываешься? тут об этом только и пишут. или ты только "писатель" а не "читатель"?
правильный ответ - вместо тебя никто на это БГ уже не зайдет. тем самым ты обеспечил перевес противнику в 1 перса.
а увеличение времени продолжительности КД за лив (без возможности снятия за 1 мин.) не повредит никому из перечисленных тобою в п.2 игроков. диконект за лив кстати не засчитывается. заходишь трупом сбоку от кладбища.
бред. сам ливал варом и заходил потом пристом на то же место когда был нужен хилл.
__________________
Tseirp вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.04.2010, 08:00   #856
Arkann
Ветеран
 
Регистрация: 24.01.2008
Сообщения: 424
Arkann  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tseirp Посмотреть сообщение
бред. сам ливал варом и заходил потом пристом на то же место когда был нужен хилл.
значит кто зашел из противников вместе с тобой.
__________________
наношу свет, причиняю добро...
Arkann вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.04.2010, 08:03   #857
Arkann
Ветеран
 
Регистрация: 24.01.2008
Сообщения: 424
Arkann  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от небо здесь Посмотреть сообщение
Рассмотрим ситуацию:
Начало бг: 0-0. В очереди записано N алых и M ордиков.
Из очереди на БГ добавляется один ордик. становится 0-1. Теперь, кидается запрос на вступление на БГ первому алому в очереди. Допустим он принимает - становится 1:1. И так далее.

Косяки могу возникать из-за того, что "алый"/"ордик" подставной - то есть запрос ему кидается, и система думает что он на БГ уже (на лицо баг системы, не спорю, но это отдельная история) и ищет "следующего в очереди", в то время как "подставной" запрос не принимает и удаляется из очереди. Кроме этого после "лива" - система не пересчитывает число игроков (опять же баг), а думает что на БГ все еще 6 на 6 (для примера), не смотря на то, что пара алых уже "сбежала в страхе". И продолжает добавлять. Эти баги понятны, и необходим анализ системы на уровне алгоритма и кода, что есть вещь трудоемкая и сложная, для любого программиста. Дело тут совсем не в "фракционных предпочтениях". Если бы сначала было проверка на число "алых", а потом на число "ордиков" - перевес был бы в сторону альянса и вопила бы на форуме орда. Закономерно.
вот в этом проблема, если кто еще не понял. куда уж понятнее ГМ написал? именно поэтому орды на БГ почти всегда больше. наоборот тоже бывает, но в виде исключения.
__________________
наношу свет, причиняю добро...
Arkann вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.04.2010, 08:15   #858
BOT Anton
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Anton
 
Регистрация: 30.09.2007
Сообщения: 259
Anton  - это имя, известное всем
Вес репутации: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moonlady Посмотреть сообщение
Да что ты! Причины разные бывают. Иногда приказ РЛ- все в инст. Но это вечером. Буду думать исключительно позитивно- это они приказ выполнили.
приказы.... слышали спарта, вы там все шестерки... бред вообще
Anton вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.04.2010, 08:37   #859
BOT Imbel
Опытный
 
Аватар для Imbel
 
Регистрация: 18.11.2007
Адрес: academ
Сообщения: 237
Imbel  - это имя, известное всем
Вес репутации: 35
По умолчанию

Хм... тогда как объяснить такое? идет всг 6 на 7 (орды больше), двое от орды ливают, и сразу же на их места заходят двое других, при этом со стороны альянса изменений в составе нет.
Либо Неба не совсем точно описал работу системы, либо я его не понял

ПС: Злой, а почему когда ты играл в орде, ситуация на бг тебя полностью устраивала?
Imbel вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.04.2010, 08:39   #860
BOT Wasd
Опытный
 
Аватар для Wasd
 
Регистрация: 10.08.2008
Сообщения: 136
Wasd  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 34
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arkann Посмотреть сообщение
правильный ответ - вместо тебя никто на это БГ уже не зайдет. тем самым ты обеспечил перевес противнику в 1 перса.
а увеличение времени продолжительности КД за лив (без возможности снятия за 1 мин.) не повредит никому из перечисленных тобою в п.2 игроков. диконект за лив кстати не засчитывается. заходишь на то же БГ трупом сбоку от кладбища. перезагрузка- не помню. врать не буду
внимательнее надо быть
если меня во время одного бг позвало на другое - то есть два варианта (третий - очень быстро закончить это и скакнуть на следующее, это возможно далеко не всегда): выйти с одного баттлграунда и пойти на второй, либо выйти остаться на том бг, на котором сейчас, и выйти из очереди на другой. дальше разжёвывать нужно?)
и.. даа, даваайте, скажите же фразу о том, что нужно запретить записываться на более чем один баттлграунд одновременно, сделайте это.

никому не повредит? а тем, кому нужно отойти на пять минут?) одно дело - подождать после этих пяти минут ещё 10 и продолжить, другое - получить двухчасовой дебафф, причём эти два часа нужно провести онлайн. многие, знаете ли, как раз и могут себе позволить только эти два часа в игре в день, а то и того меньше
__________________
Wasd вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 07:30.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |