Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Игровой мир
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 15.04.2010, 22:32   #971
BOT wowan
Опытный
 
Регистрация: 18.02.2007
Сообщения: 196
wowan  - это имя, известное всем
Вес репутации: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Araghorn Посмотреть сообщение
а ты какой защиты хочешь? чтобы стоять и пве цикл наяривать? так этого не будет с более-менее вменяемыми противниками.
всю пальскую жизнь хилом играл? а кем-то ещё ты играл, чтобы учить? покажи класс, как надо защищать.
как я ушол , начинается обсёр , так не стесняйся пошли на улицу всё повыясняем , чёж ты тут то такой смелый ... а по делу , что в орде , что в альянсе как не умели защищать хил так и не умеют ... а линч кем я играл и умею это уже разные вопросы , и не тебе их решать
ну и ещё такого барана как ты я реально учить ничему не собираюсь , тк сам не играл и нихера не шаришь , ага ?
ЗЫ вспоминается БГ 10*10 ,(многие смогут подтвердить ) , когда реально меня только и защищали , у меня и скрины есть могу выложить ... а защита всего сводилась к 1 магу и к к 1 вару , и этого !!! было достаточно чтоб меня не слила сраная рога , чего не происходит сейчас ...(рога пример кто тупой ,а впринципе так оно и происходит )

Последний раз редактировалось wowan, 15.04.2010 в 23:15.
wowan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.04.2010, 03:59   #972
animagus
Гуру
 
Аватар для animagus
 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщения: 1,199
animagus - блестящий ораторanimagus - блестящий ораторanimagus - блестящий оратор
Вес репутации: 37
По умолчанию

Злой, если тебе нужна защита договаривайся лучше каждое бг лично с кем-то. Я например играю хилом, но мне защита особо не нужна, тк у меня абсорб куда больше чем у большинста ДД на бг, иногда забавно видеть когда на мне сидит тройка милишников, вместо того чтобы просто законтролить меня и грохнуть стоящего по близости чахлого лока.
__________________
animagus вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.04.2010, 05:03   #973
BOT wowan
Опытный
 
Регистрация: 18.02.2007
Сообщения: 196
wowan  - это имя, известное всем
Вес репутации: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от animagus Посмотреть сообщение
Злой, если тебе нужна защита договаривайся лучше каждое бг лично с кем-то. Я например играю хилом, но мне защита особо не нужна, тк у меня абсорб куда больше чем у большинста ДД на бг, иногда забавно видеть когда на мне сидит тройка милишников, вместо того чтобы просто законтролить меня и грохнуть стоящего по близости чахлого лока.
да мне она как бы и тоже не нужна , но например бить вара под пристом (в то время когда он тебе ещё и всю ману сожрал) или любого другого ДД , это ваще полный бред , но некоторые почемуто и элементарного этого не понимают ...
__________________
я дерзкий тип , но я могу себе это позволить ...
wowan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.04.2010, 05:35   #974
Arkann
Ветеран
 
Регистрация: 24.01.2008
Сообщения: 424
Arkann  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wowan Посмотреть сообщение
но например бить вара под пристом (в то время когда он тебе ещё и всю ману сожрал) или любого другого ДД , это ваще полный бред...
вот так и мучаемся.
а если еще и не хилит никто (хил зачем то вара под пристом окучивает) то вааще

__________________
наношу свет, причиняю добро...

Последний раз редактировалось Arkann, 16.04.2010 в 06:32.
Arkann вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.04.2010, 06:49   #975
Tseirp
BORN TO BE A SPAM BOT.
 
Аватар для Tseirp
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Шлюз
Сообщения: 1,547
Tseirp стоит выше репутацииTseirp стоит выше репутацииTseirp стоит выше репутации
Вес репутации: 43
Отправить сообщение для  Tseirp с помощью ICQ
По умолчанию

всё сводится к старой теме насчёт например хила на БГ. и ответ прост до безобразия:
вам кого-то нехватает? ищите того кого вам не хватает и пишитесь вместе. нехватает хила - ищите хила. нехватает дефа - ищите деф. даже голый рога/хант сможет некисло продлить жизнь хилу.
(например)
__________________
Tseirp вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.04.2010, 12:13   #976
BOT Araghorn
Опытный
 
Аватар для Araghorn
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: НЕ
Сообщения: 299
Araghorn  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 36
Отправить сообщение для  Araghorn с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wowan Посмотреть сообщение
как я ушол , начинается обсёр , так не стесняйся пошли на улицу всё повыясняем , чёж ты тут то такой смелый ... а по делу , что в орде , что в альянсе как не умели защищать хил так и не умеют ... а линч кем я играл и умею это уже разные вопросы , и не тебе их решать
ну и ещё такого барана как ты я реально учить ничему не собираюсь , тк сам не играл и нихера не шаришь , ага ?
ЗЫ вспоминается БГ 10*10 ,(многие смогут подтвердить ) , когда реально меня только и защищали , у меня и скрины есть могу выложить ... а защита всего сводилась к 1 магу и к к 1 вару , и этого !!! было достаточно чтоб меня не слила сраная рога , чего не происходит сейчас ...(рога пример кто тупой ,а впринципе так оно и происходит )
спасибо на добром слове, я всегда знал что твой ник тебя оправдывает
где ты увидел обсёр, и в чём заключается моя "смелость"?
кем я не играл, и в чём я не шарю?

эмоции, Вовчик, эмоции... а по существу пффь...

может я и баран, но я представляю себе способности других классов/спеков и знаю, какой "защиты" можно от них ожидать. также я знаю, насколько такая помощь сложна для рядовых нубиков в сини-зелени, так что не питаю надежд о том, чтобы стоять, спокойненько спамить флешку, быть "имба хилом" и за это иметь почести и уважение.

ЗЫ "сраная рога" даже под одним варом складывается на раз-два, + даже без защиты чтобы слить холика ей понадобится прилично времени (если вообще сольёт).
согласен, что помощь хилеру нужна, но она не сводится к тому чтобы все бегали вокруг и мочили тех кто нападает на него. и да, верно было подмечено: помощь нужна не тока хилу, и вообще нет объективной причины обособлять её: помощь нужна всем и каждому.

ЗЫЫ с одной стороны обидно, конечно, что перешло много народу - мол, "предатели" и всё такое, но с другой - к чёрту шаблоны. теперь есть бг, и иногда даже нет откровенного фарма одной стороной другой. это, определённо, гуд.

Цитата:
Сообщение от Arkann Посмотреть сообщение
а если еще и не хилит никто (хил зачем то вара под пристом окучивает) то вааще
думаю, имелось ввиду что прист сжёг всю ману хилу, а союзные дд бьют вара, которого хиляет этот самый прист.
__________________

Последний раз редактировалось Araghorn, 16.04.2010 в 12:15.
Araghorn вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.04.2010, 20:20   #977
BOT wowan
Опытный
 
Регистрация: 18.02.2007
Сообщения: 196
wowan  - это имя, известное всем
Вес репутации: 36
По умолчанию

а почему я такой Злой и дерзкий знаете почему ? потому-что понял , что ОРДА не может кроме как вперевесе ничё сделать ... в ровню всегда всасываете по полной ... можете меня обсуждать сколько хотите , Но это моё ИМХО , кому что-либо интересно , телефон все знают пишите-звоните , всегда рад(жаль все предыдущие посты потёли )
__________________
я дерзкий тип , но я могу себе это позволить ...
wowan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.04.2010, 20:35   #978
Reagent
Ветеран
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщения: 348
Reagent , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...Reagent , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...
Вес репутации: 36
По умолчанию

Ок, ты прозрел. На этом я предлагаю закончить обсуждение. Потому что все равно каждый останется при своем мнении.

P.S. А если кому-нибудь все-таки хочется доказать что-либо, ну соберите премейд из 15 толковых человек, позовите противоположную фракцию, там тоже премейдом запишутся, будет ровно 15-15, тогда и говорите, кто "в ровню всегда всасывает по полной". Заодно на Арати и поиграем, давно же не было.
Reagent вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.04.2010, 21:17   #979
BOT wowan
Опытный
 
Регистрация: 18.02.2007
Сообщения: 196
wowan  - это имя, известное всем
Вес репутации: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Reagent Посмотреть сообщение
Ок, ты прозрел. На этом я предлагаю закончить обсуждение. Потому что все равно каждый останется при своем мнении.

P.S. А если кому-нибудь все-таки хочется доказать что-либо, ну соберите премейд из 15 толковых человек, позовите противоположную фракцию, там тоже премейдом запишутся, будет ровно 15-15, тогда и говорите, кто "в ровню всегда всасывает по полной". Заодно на Арати и поиграем, давно же не было.
и ещё добавлю на этом сервере даже премейд не помогает ! я собирал , кто читает тот подтвердит , всё равно орды НА 1 БОЛЬШЕ !!! получилось , это уже проблемы не премейда ...
ЗЫ и я никогда не оставлю эту тему ! а потому , ЧТО , стремление к офлайк равняется к балансу ... а именно = ни разу на оффе не видел перевеса в чью либо сторону , как у нас в сторону ОРДЫ ! причём постоянный )
__________________
я дерзкий тип , но я могу себе это позволить ...

Последний раз редактировалось wowan, 16.04.2010 в 22:06.
wowan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.04.2010, 21:34   #980
BOT wowan
Опытный
 
Регистрация: 18.02.2007
Сообщения: 196
wowan  - это имя, известное всем
Вес репутации: 36
По умолчанию

и мне кстати интересно вообще насчёт этого всего мнение альянса , а именно = когда вы играли вот так , почему никто даже против ничего не говорил ? и поддержите ли меня , только лишь потому , ЧТО я ненавижу какие-либо преимущества с какой-либо стороны , которым и является на данный момент перевес в +1 игрок (про забор уже говорил)... ( ГМы не тыкать тем что БГ может не быть , читал знаю , НО на данный момент оно так есть и ничего с этим не поделаешь)
__________________
я дерзкий тип , но я могу себе это позволить ...

Последний раз редактировалось wowan, 16.04.2010 в 21:59.
wowan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 12:30.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |