Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Клуб нытиков
 
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 21.04.2010, 22:26   #11
BOT DJ RIGA
светлый пыщпыщ
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Новосибирск,Р-он "Щ"
Сообщения: 660
DJ RIGA может только надеяться на снисхождение...
Вес репутации: 0
Отправить сообщение для  DJ RIGA с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leeloo Посмотреть сообщение
никто ответ тебе не навязывает, а напротив хотят услышать что-нибудь внятное и желательно честное, твой принцип "людишки погалдят, погалдят и угомонятся" к хорошему не приведёт



я тебе могу одно сказать, тупо орда стадо м бегает,по одному лишь еденицы ходят, возми тогоже фаната онбез хила неумеет гамать,да и двуручкой точно 105 неумеет,видал его действия,так то,ненадо на Алых всё валить.


ТЕМУ закрыли,обсерать хватить всех,кто как умеет тот так и будет гамать. но стадо у орды 105 естт,без стадо орда не орда.без хила орда это ,я даже незна. как сказать. но без хила орда вьёбывыает!!!!!!!!

Последний раз редактировалось DJ RIGA, 21.04.2010 в 22:28.
DJ RIGA вне форума   Ответить с цитированием
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 19:42.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |