Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Флудильня
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 09.04.2007, 15:37   #21
Foxter
Ex GМ
 
Аватар для Foxter
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщения: 378
Foxter стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chif Посмотреть сообщение
Фокстер, я играю шамом достаточно долго. У меня тяжелая маца под 3 секунды. Таланты скидывал с полмесяца назад, тогда он не пахал. Сейчас гоняю без фларри но могу скинуть и проверить, но не думаю что ответ будет положительный. В самом начале (наябрь) после фларри изменялась информация в просмотре чара. Теперь этого нет. Анимация есть, но визуально увелечения скорости нифига не видно(при моей маце уменьшение времени на секунду должно видно ого-го как). На счет шока возможно, я проверял его в самом начале, как зайду проверю снова. Но с Rock согласен, абсолютно все основные фишки, кроме части тотемов, нифига не пашут.
Откуда увеличение скорости на секунду? (Если скорость было 3 (т.е. 1/3 удара в сек), то +30% будет 2.3 ) А информация о изменении скорости атаки уже давно в окне чара не меняется.
Проверял так: Дубинка с Кела (3.8спид), +отображение секунд в комбат логе. Без фларри удар идет в основном каждые 4 секунды (периодически через 3) - вполне логично. С фларри - в основном каждые 3 сек.
__________________
>:]
Foxter вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.04.2007, 16:45   #22
BOT Idf
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Idf
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщения: 280
Idf имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tryp Посмотреть сообщение
1. Ну как, прикольно, взял и законтролил вражиского главного вара, пока все осталные вражины сообразят что делать много всего успеть можно.
2. Извиняюсь, забыл что поправили.
3. На счет сбивания выделения другим игрокам не знаю, а вот мобы как агрились так и агряться, уж не знаю кто так проверял, я или ты .
4. Ты хоть знаешь что это такое? Судя по твоему ответу нет, во всяком случае . Действует заклинание так: если на тебе оно висит, то когда по тебе ударят мили атакой ударивший получает некоторое количество повреждения и -к повреждению в мили атаке на 2 минуты. Причем на последнем ранке порядка -50 повреждения к каждой атаке, нехило на самом деле . А вот шанс на стан с холи спелов давно поправили. Станит помимо шадоу ещё почему-то мана берн, хотя это дисциплиновский спелл.
5. Пять дней назад эффекты магии не снимал, как щас не знаю.
6. Десайсы, которые вешают некоторые мобы не снимает.
Английский я знаю на уровне, достаточном чтобы переводить тексты в WoW'е, так что не надо ляля.
1. Даже ЕСЛИ починят, то на плееров будет вряд-ли работать... Но уверенности нет. Хотя работает оно даже сейчас... Только моб продолжает пинать своего нового повелителя...
3.Мобы агрятся. Если бы они НЕ агрились это было бы странно... Но агрятся они с меньшей охотой (я про время боя т.е. если танкует вар а прист хиляет (тоже даёт агру) то моб будет отвлекаться на хилера с меньшей охотой чем обычно.
4. Да, я знаю что такое touch of weakness. И с англицким у меня тоже нет проблем. НО я знаю как он работает у нас. У нас он наносит шадоу дэмдж не только если ТЕБЯ атаковали, но и вместе с ТВОИМИ атаками. Так было во всяком случае месяц назад... И этот шадоу естественно станил! И какая разница как он прёт если он прёт????
6. Мобовские магии вообще не снимаются... У меня не получалось во всяком случае.
Про английский извиняюсь.

Последний раз редактировалось Idf, 09.04.2007 в 16:53.
Idf вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.04.2007, 16:46   #23
BOT Pusenok
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 20.02.2007
Адрес: Щ
Сообщения: 86
Pusenok стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Короче говоря, у приста не работает 1 спелл? Похоже на правду

Цитата:
Сообщение от Idf Посмотреть сообщение
1. А кому оно надо
2.Прёт. Когда заходил последний раз? Это уже с месяц как починили.
3.Прёт. Учимся читать. Курсор сбивается с цели (с приста. Роги в обломе. Одному нужно было 5 сек что-бы сообразить почему ему пишет invaild target), мобы меньше агрятся. Проверял.
4.Работает да ещё как! Стан (онли шадов спеллс, талант (прёт)) с холи файра!
5.Работает. Диспелл МАДЖИК. Курсы и дисесы к магии не относятся!
6. Работает. Диссеасе есть мало у кого... Неудивительно что ты его не смог снять!

ЕСЛИ ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ КАК ПЕРЕВОДИТСЯ ДЕЙСТВИЕ СПЕЛЛА, ЗАЛЕЗЬ В СЛОВАРЬ ПЕРЕД ТЕМ КАК ПИСАТЬ ЧТО ОНО НЕ РАБОТАЕТ!
Pusenok вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.04.2007, 16:55   #24
BOT okkA
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для okkA
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщения: 203
okkA стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 36
По умолчанию

у меня мана берн работает нормально (вроде бы )
не пашет вампирик ембрейс, что очень грустно.

еще заметил странную особенность - холи фаер и смайт очень часто резистятся как игроками, так и мобами ;(
okkA вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.04.2007, 17:00   #25
небо здесь
World GM
 
Аватар для небо здесь
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Пироговка
Сообщения: 598
небо здесь , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...небо здесь , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...
Вес репутации: 38
Отправить сообщение для  небо здесь с помощью ICQ
По умолчанию

Mind Control не должен работать на player'ов. Он только на хуманоидов, так что "главного вара" законтролить не получится. Диспел мейджик до сих пор не работает. Точно.
__________________
"Я буду костью в горле всем до тех пор пока жив" (7000$)
небо здесь вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.04.2007, 17:08   #26
BOT Hello
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщения: 191
Hello стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от небо здесь Посмотреть сообщение
Mind Control не должен работать на player'ов. Он только на хуманоидов, так что "главного вара" законтролить не получится. Диспел мейджик до сих пор не работает. Точно.
разве плеера не гуманоиды?
Hello вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.04.2007, 17:14   #27
BOT okkA
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для okkA
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщения: 203
okkA стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от небо здесь Посмотреть сообщение
Mind Control не должен работать на player'ов. Он только на хуманоидов, так что "главного вара" законтролить не получится. Диспел мейджик до сих пор не работает. Точно.
Плэйеры гуманойды О_о Это излюбленная фишка многих пристов раньше была, МК в блэкроке и скинуть вниз
okkA вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.04.2007, 17:15   #28
небо здесь
World GM
 
Аватар для небо здесь
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Пироговка
Сообщения: 598
небо здесь , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...небо здесь , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...
Вес репутации: 38
Отправить сообщение для  небо здесь с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от okkA Посмотреть сообщение
Плэйеры гуманойды О_о Это излюбленная фишка многих пристов раньше была, МК в блэкроке и скинуть вниз
Хрена. Плейеры у нас как раз плейеры. Вот
__________________
"Я буду костью в горле всем до тех пор пока жив" (7000$)
небо здесь вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.04.2007, 17:21   #29
BOT okkA
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для okkA
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщения: 203
okkA стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от небо здесь Посмотреть сообщение
Хрена. Плейеры у нас как раз плейеры. Вот :)
У нас - это где ;)
okkA вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.04.2007, 17:24   #30
BOT Flamewar
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Flamewar
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Night Fury
Сообщения: 385
Flamewar стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 36
Отправить сообщение для  Flamewar с помощью ICQ
По умолчанию

присты спокойно майндконтролят плееров по идее... посмотри мувики если не веришь
__________________

I am 77% addicted to World of Warcraft. What about you?
Jingle Bell, Night Elf smell, Gnomes are very gay! Dwarfes are beef that Undead eats, Alliance sucks as hell! HEY!
Flamewar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 16:08.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |