Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Флудильня
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 02.06.2008, 13:05   #31
Zebooka
Ex Admin
 
Аватар для Zebooka
 
Регистрация: 01.09.2005
Сообщения: 672
Zebooka  - это имя, известное всем
Вес репутации: 39
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CnupT Посмотреть сообщение
Вах-вах, а ниче что я екзамены по енглишу сдавал токо с помошью тупой записи звуков(тот самый 25-й....) и скачал из инета спец словарик так вот я через неделю такое знал что ваще от шока долго отходил....
Причем здесь звук и 25-кадр? Это совершенно разные понятия.
__________________
http://www.zebooka.com
Zebooka вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.06.2008, 13:09   #32
BOT CnupT
Опытный
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Краснообск
Сообщения: 122
CnupT стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
Отправить сообщение для CnupT с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zebooka Посмотреть сообщение
Причем здесь звук и 25-кадр? Это совершенно разные понятия.
Понимаеш ли в психологии эфект воздействия на подсознание путем просмотра фильма\картинки или прослушивания музыки\набора звуков называется эффект 25-ГО КАДРА....
P.S.: Я нинаю почему оно так называется... наверно для удобства...

Последний раз редактировалось CnupT, 02.06.2008 в 15:13.
CnupT вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.06.2008, 13:38   #33
Zebooka
Ex Admin
 
Аватар для Zebooka
 
Регистрация: 01.09.2005
Сообщения: 672
Zebooka  - это имя, известное всем
Вес репутации: 39
По умолчанию

Читай еще раз вот тут http://ru.wikipedia.org/wiki/25-%D0%...B0%D0%B4%D1%80
как и что называется. И не путай методику обучения путем многократного прослушивания/просмотра записи и эффект вставки 25 кадра. Метод обучения путем прослушивания/просмотра основан на том же принципе, что и правописание в начальной школе - многократное повторение заучиваемого. 25 кадр - это методика воздействия на сознание и подсознание людей посредством вставки в видеоряд на одном из кадров (или между кадрами) скрытой рекламы или других кадров. Это абсолютно два разных подхода.

ЗЫ: Материться тоже не стоит.
__________________
http://www.zebooka.com
Zebooka вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.06.2008, 15:09   #34
BOT Gabriel
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Когда как
Сообщения: 44
Gabriel стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
Отправить сообщение для  Gabriel с помощью ICQ
Unsure

Я тоже, кстати, пишу без ошибок . И, действительно, несколько нервирует убийственная безграмотность некоторых личностей .
Gabriel вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.06.2008, 15:15   #35
BOT CnupT
Опытный
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Краснообск
Сообщения: 122
CnupT стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
Отправить сообщение для CnupT с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zebooka Посмотреть сообщение
Читай еще раз вот тут http://ru.wikipedia.org/wiki/25-%D0%...B0%D0%B4%D1%80
как и что называется. И не путай методику обучения путем многократного прослушивания/просмотра записи и эффект вставки 25 кадра. Метод обучения путем прослушивания/просмотра основан на том же принципе, что и правописание в начальной школе - многократное повторение заучиваемого. 25 кадр - это методика воздействия на сознание и подсознание людей посредством вставки в видеоряд на одном из кадров (или между кадрами) скрытой рекламы или других кадров. Это абсолютно два разных подхода.

ЗЫ: Материться тоже не стоит.
Хмм ну понимаеш ли я не слушал английскую речь или тупые самоучители.... Я слушал просто набор звуков, которые понять может только что житель Чукчляндии.... Да и вообще хватит меня обвинять в названии топика, я просто увидел ето в журнале и дополнил его собственными доводами...
P.S.: За маты извините , не хотел....
CnupT вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.06.2008, 15:57   #36
BOT DeJA Vu
krosava
 
Аватар для DeJA Vu
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Краснообск
Сообщения: 533
DeJA Vu  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 35
По умолчанию

Действительно, даже если оно и называеться не ЭФЕКТ 25-го кадра, суть то всерно все поняли что он имеет в виду, и ваще чет вы уже от темы отошли, страницы эдак 2 назад )
__________________
Q33 NY
DeJA Vu вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.06.2008, 16:05   #37
Dekk
Unknown Flooding Object
 
Аватар для Dekk
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 3,064
Dekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутации
Вес репутации: 44
Отправить сообщение для  Dekk с помощью ICQ
По умолчанию

А по этой теме вообще ничего путного сказать нельзя. Если человек утверждает, что Земля плоская - ему обратного не объяснишь. Если человек хочет верить в инопланетян, зомбирование или ещё какую лабуду - его право, но и право остальных в это не верить. Утверждать (то есть аргументировать свою позицию) автор не может - фактов у него нету никаких. А то, что есть больше напоминает утку, чем факты. Даже если указанные вещи имеют место быть, неизвестно может ли это вообще оказать какой-либо эффект. В результате чего и появляются такие посты.
__________________
[Shattering Throw] Despite saying "removing any invulnerabilities", it fails to remove the opposing team's restoration druid.
Dekk вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.06.2008, 16:19   #38
BOT CnupT
Опытный
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Краснообск
Сообщения: 122
CnupT стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
Отправить сообщение для CnupT с помощью Skype™
Sceptic

Цитата:
Сообщение от Dekk Посмотреть сообщение
А по этой теме вообще ничего путного сказать нельзя. Если человек утверждает, что Земля плоская - ему обратного не объяснишь. Если человек хочет верить в инопланетян, зомбирование или ещё какую лабуду - его право, но и право остальных в это не верить. Утверждать (то есть аргументировать свою позицию) автор не может - фактов у него нету никаких. А то, что есть больше напоминает утку, чем факты. Даже если указанные вещи имеют место быть, неизвестно может ли это вообще оказать какой-либо эффект. В результате чего и появляются такие посты.
Хмм ну я к вам с чистой душой, так сказать предупредить на всякий случай, а он.... обосрал так обосрал) Ну а факты, факты наличия таких вещей имеются, факты воздействия етих вещей не имеются... Да и вообще мне ВоВ "клеветать" смысла нету сам играюся и ниче)) Просто увидел интересную статью в журнальчиге и решил запостить, мб кому будет интересно...
З.Ы.: А че Земля не плоская?
CnupT вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.06.2008, 16:21   #39
Dekk
Unknown Flooding Object
 
Аватар для Dekk
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 3,064
Dekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутации
Вес репутации: 44
Отправить сообщение для  Dekk с помощью ICQ
По умолчанию

Факты в студию! С сылками, я почитать хочу.
__________________
[Shattering Throw] Despite saying "removing any invulnerabilities", it fails to remove the opposing team's restoration druid.
Dekk вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.06.2008, 16:25   #40
BOT CnupT
Опытный
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Краснообск
Сообщения: 122
CnupT стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
Отправить сообщение для CnupT с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dekk Посмотреть сообщение
Факты в студию! С сылками, я почитать хочу.
Тяжко буит найти ссылки... ну ниче попробую)) докажу чтоли) А если серьезно не надо делать из меня , и ! Я и сам понимаю что ето впринципе бредовая затея, НО , ниче не доказано : есть ли воздействие на людей или нету неизвестно, хоть оф наука и отвергает факт 25 кадра... (с другой стороны, она опровергает и экстрасенсорику...)
CnupT вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 16:17.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |