Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Игровой мир
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 28.05.2008, 11:42   #31
BOT Atulechka
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Даларан
Сообщения: 467
Atulechka имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 35
Отправить сообщение для  Atulechka с помощью ICQ Отправить сообщение для Atulechka с помощью Skype™
По умолчанию

Только что убили первого босса в БТ. Ровно в 25 человек.
__________________

Atulechka вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.05.2008, 13:14   #32
BOT Gogorigo
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Gogorigo
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: All world...
Сообщения: 477
Gogorigo имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 35
Отправить сообщение для  Gogorigo с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Man_with_Dagger Посмотреть сообщение
Где то уже приводились расчеты, доказывающие, что нужен рейд из 25 нормально подготовленных и одетых человек, а не из 5 нормальных и 35 халявщиков.
А такие не понимают, что дпс на вход в хиджал тупо должен быть больше 1,2к. Они считают, что 800 дпс это "и так канает".
У нас креветка выносится нормальным рейдом из 25 человек с приличных 16 дпс просто в хлам. Другое дело, что такой рейд я видел только 1 раз, но тем не менее факт.

А че такие люди будут делать на Бруталусе я хз... там планка требуемого дпс еще выше. Начнется нытье типа "нерф-нерф"
__________________
Маленький танчег
Gogorigo вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.05.2008, 13:40   #33
BOT Atulechka
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Даларан
Сообщения: 467
Atulechka имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 35
Отправить сообщение для  Atulechka с помощью ICQ Отправить сообщение для Atulechka с помощью Skype™
По умолчанию

Риго, ну если я в рейде допустим пишу: у меня 1300 дпс сейчас было. А мне отвечают: "ты что гонишь, бабушке сказки рассказывай, откуда у тебя 1300 дпс, это наверное у тебя дамаг спелла 1300, а дпс - это Дамаг в секунду!!" Это при том что 1300 в общем-то немного. Вот как такие люди могут что-то понимать из того, что ты написал?))
__________________

Atulechka вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.05.2008, 14:04   #34
BOT toxic
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщения: 384
toxic имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 35
Отправить сообщение для  toxic с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gogorigo Посмотреть сообщение
А такие не понимают, что дпс на вход в хиджал тупо должен быть больше 1,2к. Они считают, что 800 дпс это "и так канает".
У нас креветка выносится нормальным рейдом из 25 человек с приличных 16 дпс просто в хлам. Другое дело, что такой рейд я видел только 1 раз, но тем не менее факт.

А че такие люди будут делать на Бруталусе я хз... там планка требуемого дпс еще выше. Начнется нытье типа "нерф-нерф"
ну не знаю по поводу 1.2к дпса. Для какого это класса? реально не все могут выжать больше 1.2-1.3к даже в топ шмоте... хотя это в основном проблема саппорта. с шамом, шп в пати и с КоЕ (или КоШ) локи и маги могут и 1.5к сделать.. но ведь не всегда найдется такая пати (а еще реже локи вешающие КоЕ). Безо всего мой маг выжимает 1150-1200дпса и дальше уже хз как поднять. так что безоговорочное требование в 1.2к и выше дпса для хиджал+ инстов труднореалезуемо.
а 800-900 дпс уже более-менее.
но что действительно удивляет, так это 300-400дпс у ддшников в такого рода инстах. вот этим уже действительно в плато делать нечего.
toxic вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.05.2008, 14:13   #35
BOT xaaz
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 117
xaaz стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atulechka Посмотреть сообщение
Риго, ну если я в рейде допустим пишу: у меня 1300 дпс сейчас было. А мне отвечают: "ты что гонишь, бабушке сказки рассказывай, откуда у тебя 1300 дпс, это наверное у тебя дамаг спелла 1300, а дпс - это Дамаг в секунду!!" Это при том что 1300 в общем-то немного. Вот как такие люди могут что-то понимать из того, что ты написал?))
Это был единичный случай когда Рэйдлидером был нуб (память не изменяет пока, Bloodgather). Кстати а как узнать свой дпс?
xaaz вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.05.2008, 14:28   #36
BOT Atulechka
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Даларан
Сообщения: 467
Atulechka имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 35
Отправить сообщение для  Atulechka с помощью ICQ Отправить сообщение для Atulechka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от toxic Посмотреть сообщение
ну не знаю по поводу 1.2к дпса. Для какого это класса? реально не все могут выжать больше 1.2-1.3к даже в топ шмоте... .
Маги, локи, роги, ханты.
У моего мага при всех нужных условиях примерно 1450 дпса (шмот не сказала бы что особо топовый, хаста нет, спд чуть больше 1000 - 1200 в аркане, даже хит неполный). Другое дело, что эти условия у нас настооолько редко бывают...
Цитата:
Это был единичный случай когда Рэйдлидером был нуб (память не изменяет пока, Bloodgather). Кстати а как узнать свой дпс?
Поставь Recount.
__________________


Последний раз редактировалось Atulechka, 28.05.2008 в 14:31.
Atulechka вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.05.2008, 14:35   #37
Novus
На всю голову Паладин ;)
 
Аватар для Novus
 
Регистрация: 08.07.2007
Сообщения: 2,102
Novus - блестящий ораторNovus - блестящий оратор
Вес репутации: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atulechka Посмотреть сообщение
Маги, локи, роги, ханты.
А фюри вары и мили шамы типо мимо ?
__________________
Novus вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.05.2008, 14:37   #38
BOT Atulechka
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Даларан
Сообщения: 467
Atulechka имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 35
Отправить сообщение для  Atulechka с помощью ICQ Отправить сообщение для Atulechka с помощью Skype™
По умолчанию

Возможно, просто ими не интересовалась подробно никогда)
__________________

Atulechka вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.05.2008, 14:41   #39
BOT toxic
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщения: 384
toxic имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 35
Отправить сообщение для  toxic с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atulechka Посмотреть сообщение
Маги, локи, роги, ханты.
У моего мага при всех нужных условиях примерно 1450 дпса (шмот не сказала бы что особо топовый, хаста нет, спд чуть больше 1000 - 1200 в аркане, даже хит неполный). Другое дело, что эти условия у нас настооолько редко бывают...
вот я о том и говорю. условия-то создать трудновато. и это исключение, на которое в общем случае нельзя рассчитывать.
без этих условий твой дпс примерно 1к-1.1к (насколько помню статистику) и как ты сделаешь больше без надлежащего саппорта?

Цитата:
Сообщение от Atulechka Посмотреть сообщение
Без этих условий + это пвп спек был ( я про твою статистику)
ты думаешь я 1 раз с тобой в рейде был? не надо тут сочинять... 1.2к дпса вообще в рейдах видится чрезвычайно редко.
по поводу пвп спека. я щас во фрост-пвп тоже делаю 1.1к временами даже 1.4к (если бой короткий, элем+айси вейнс) дпса (вот только маны ппц не хватает)

Последний раз редактировалось toxic, 28.05.2008 в 14:54.
toxic вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.05.2008, 14:44   #40
BOT Atulechka
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Даларан
Сообщения: 467
Atulechka имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 35
Отправить сообщение для  Atulechka с помощью ICQ Отправить сообщение для Atulechka с помощью Skype™
По умолчанию

Без этих условий + это пвп спек был ( я про твою статистику)
Да, никак, ну так мы тут вроде как о серьезных походах...БТ, тем более Бруталлус.
__________________

Atulechka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 05:46.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |