Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Классы персонажей > Paladin (Паладин)
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 28.01.2009, 08:38   #31
Mael
Moderator
 
Аватар для Mael
 
Регистрация: 22.01.2008
Сообщения: 1,693
Mael - блестящий ораторMael - блестящий ораторMael - блестящий оратор
Вес репутации: 40
По умолчанию

Таланты в холи ветке потрачены в пустую. Увеличение силы заметно только 60+ лвлах, до этого бонус очень маленький. 70% резист интерапта тоже не нужен ретридину, на худой конец есть бубль, а если ты хочешь качаться на больших пачках мобов, то тебе дорога в прот.
__________________
__________________
Mael вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.01.2009, 11:08   #32
Shaytanich
Гуру
 
Аватар для Shaytanich
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Родная система Краа, планета Дуэдэ
Сообщения: 993
Shaytanich , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...Shaytanich , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...
Вес репутации: 38
По умолчанию

если хочешь ретри качаться - качай до 50 лвла Все в ретри ветку.
Кстати, видел прикольный кач-протобилд с двуручем. Вкачиваешь двойные удары и радуешься жизни. Когда тебя бьют 2+ моба сразу - баф не спадает.
__________________

Shaytanich вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.01.2009, 12:28   #33
Winger
Гуру
 
Аватар для Winger
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: O
Сообщения: 1,148
Winger стоит выше репутацииWinger стоит выше репутацииWinger стоит выше репутации
Вес репутации: 40
Отправить сообщение для  Winger с помощью ICQ
По умолчанию

Сила в холи проходная, без 70% лечиться не успеваю иногда. На больших пачках мобов не качаюсь (это другой билд, я где-то видел его описания, кажется в Holy Shield упор), а делаю квесты, изучаю мир. Если я вкачаюсь в прото, то буду более живучим, но ковырять вражин буду до своей смерти, поскольку вещами не могу еще добрать дамаги.

И мне кажется, что опять вы обсуждаете пала 60+ уровня, а я играю пока на 25-м, у меня другие проблемы. Я не бегаю паровозом за хайлевом, меня не паурлевелят на квестах или еще как, я просто расту тихонько

Что такое бубль?

Последний раз редактировалось Winger, 28.01.2009 в 12:32.
Winger вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.01.2009, 12:42   #34
Mael
Moderator
 
Аватар для Mael
 
Регистрация: 22.01.2008
Сообщения: 1,693
Mael - блестящий ораторMael - блестящий ораторMael - блестящий оратор
Вес репутации: 40
По умолчанию

Divine Protection, Divine Shield, Blessing of Protection.
__________________
__________________
Mael вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.01.2009, 13:53   #35
Novus
На всю голову Паладин ;)
 
Аватар для Novus
 
Регистрация: 08.07.2007
Сообщения: 2,102
Novus - блестящий ораторNovus - блестящий оратор
Вес репутации: 40
По умолчанию

прот никакого кача на паках не даст вплть до хая. Слишком мало маны, мало дэфэнс рейтинга, копеки физ абсорба то же не компенсирают дэмаг. И громадный слив маны на луже. Про силу в холи вабще забудь до самого хая. В ретри вкидывать начинай с Виндикейшена(снижение стоимости маны печаетей и джаджей. в улучшеный блес оф майт кидать не надо вабще), дотянутся до Сил оф Команд и потом когда будут давать новые ранги этой печати пользоваться всёравно ПЕРВЫМ РАНГОМ. Как только дотянешься до возврата 80% процентов маны с джаджа таланты кидать туда в первую очередь. Остальное всё стандартно вкидывать только в то что увеличивает дэмаг. в проте до реконинга то же нету смысла тянутся с него не прокает Сил оф Команд. Смысл терять стока в дэмаге и в итоге получить талант у которого 10% шанс прока и то только тогда когда тебя бьют? Лучше иметь ~40% шанс нанести 2ю(с учётом дэфэнса у мобов белый удар и прок печати будут примерно равны) при каждом ударе не завися от того бьют тебя или нет.

ЗЫ что бы хилится юзай стан потом хил. юзать стан на каче для того что бы получить 2й по сили джадж команда, то же не имеет смысла.
__________________
Novus вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.01.2009, 14:29   #36
Winger
Гуру
 
Аватар для Winger
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: O
Сообщения: 1,148
Winger стоит выше репутацииWinger стоит выше репутацииWinger стоит выше репутации
Вес репутации: 40
Отправить сообщение для  Winger с помощью ICQ
По умолчанию

Теперь стало более понятно, но пока одет я слишком фигово и на некоторых мобах приходится лечиться по 3-4 раза, так что не буду скидывать лечилку еще какое-то время. Хотя надо посмотреть, у меня вроде бы еще одна появлялась лечилка, может она лучше
Winger вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.01.2009, 04:01   #37
BOT Lifestealer
Опытный
 
Аватар для Lifestealer
 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщения: 269
Lifestealer имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 32
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alastis Посмотреть сообщение
Имелась ввиду имп девоушон аура и вопрос собственно заключался в том, зачем тратить 8 талантов когда 5 из них будут абсолютно безполезными в плане дпса, а другие 3 можно скомпениорвать шмотом? А насчет имп санктити, как бы вопросов не возникает...
эти 3% хита = 47.1 хит рейт. впринцепи эти 8 талов для пве девать есть куда , но это на мой взгляд лучшая альтернатива.

а по поводу твист сиал-ов ,
Crusader Strike -> Seal Twisting -> Exorcism (If possible) -> Judgement
мб лучше SoC->CS(кру страйк)->SoCr(я алый) -> Exorcism (If possible) -> Judgement
Английский читаю как родной , но фишки твиста так и не уловил... я как бы понел суть - что если сок не прокнет , то дамаг будет норм , а если прокнет то 4х кратный... - я такую фигню давно экспереминтирую на магах и локах на БГ. , но все же думаю что там не зря написано - ПВЕ , т.к. в ПВЕ набирается макс АП , что способствует проку СоК-а , а тоесть 4х кратной дамаги))) я верю что пал может быть убер дд в рейде, но ему нужна помощь , 1- что бы регали ману , а то крусадер+твист+еще и ЭКсориЗМ , + еще и джага , потом все поновой.... уууу это дикий слив маны... надо договариваться с пристом чтоб тот регал манку...
2) чтоб всеми способами твои статы были увеличины , особенно сила,АП; хаста и крит рейт.
__________________
Gruz The Flawless Victor

Последний раз редактировалось Lifestealer, 29.01.2009 в 04:21.
Lifestealer вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.01.2009, 14:02   #38
Novus
На всю голову Паладин ;)
 
Аватар для Novus
 
Регистрация: 08.07.2007
Сообщения: 2,102
Novus - блестящий ораторNovus - блестящий оратор
Вес репутации: 40
По умолчанию

Я тебе уже в личку написал, но повторюсь тут. То что СоК прокает с крузадер страйка это баг ЭТОГО серва. на офе в БК сок не прокал ни с чего крмое самого простого белого удара.

Фишка сил твиста в том что с пркоа СоК срабатывает другая печать которая имеет 100% шанс срабатывания(бруд, СоР). То есть если "пристреляться" и уловить момент когда СоК уже прокнул но удар ещё не прошёл по цели и включить в этот момент бругую печать, то вылетит не 2 цифры(белый +СоК), а 4(белый+блуд/СоР и ещё про СоК+блуд/СоР). при этом это всё ещё и критануть может.

В ПвП это мимо обычно потому, что поймать момент трудно когда цель не статична, параметры крита, мана регена никакие, следовательно выгода и шанс что эта бадяга вся прокнет критами то же не велик(ещё ресаленс у целей). в ПвЕ статы зашкаливают(в часности крит), мана реген получше и нету ресайленса. Но это всёравно слишком сильный слив маны(так как в БК палу маны хватает еле еле обычно). А если ещё и не поймаешь нужный момент, то вабще дпс упадёт. Ещё и лаги мешают Имхо это так поразвлекатсья на мобах, да на нубах в пвп. Реальной пользы твист не имет.........

ЗЫ В БК пал как не крути гавняный дэмагер. В Личе будет намого лучше Даже не то что лучше, а совсем по другому....как надо то есть.
__________________
Novus вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.01.2009, 15:07   #39
BOT Lifestealer
Опытный
 
Аватар для Lifestealer
 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщения: 269
Lifestealer имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 32
По умолчанию

то что в личе пал станет лучше, сильно радует =)
знакомый щас играет на пвп серве с личом, скачаю ка у него вов и зарублюсь)))
__________________
Gruz The Flawless Victor
Lifestealer вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.01.2009, 10:24   #40
Shaytanich
Гуру
 
Аватар для Shaytanich
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Родная система Краа, планета Дуэдэ
Сообщения: 993
Shaytanich , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...Shaytanich , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...
Вес репутации: 38
По умолчанию

В личе ретри пал в пвп изимод. Подошел, ударил, труп.
__________________

Shaytanich вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 20:06.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |